Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Конкурсы и тесты19 января 2015 22:00

Как повернуть время назад и вернуть молодость?

Примите участие в опросе от сети клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН и получите [сертификат на 3 000 рублей в подарок]!
Источник:kp.ru
Встречайте RecoSMA* – революцию в омоложении.

Встречайте RecoSMA* – революцию в омоложении.

Омолодить кожу и вернуть ей упругость к весне и лету? Легко! Встречайте RecoSMA* -революцию в омоложении. Новейшая лазерная технология не повреждает кожу и не вызывает боли, при этом положительный эффект заметен уже после первой процедуры. Присоединяйтесь к тем счастливчикам, кто уже испытал ее благотворное действие на себе!

Только в феврале клиника ЛИНЛАЙН дарит Вам скидку 25% на услугу RecoSMA. А прямо сейчас, пройдя опрос, вы получите дополнительные 3000 р. скидки на услугу. После прохождения опроса нажмите на кнопку “Получить подарок” и распечатайте сертификат на скидку, который вы можете предъявить в любой клинике “Линлайн”.

* РЕКОСМА. Знак обслуживания, образованный из сочетаний элементов reconstruction [реконстракшн] в значении (анг. язык) перестройка, восстановление, воссоздание; и аббревиатуры SMA (space modulated ablation) [СМА] (спэйс модулэйтед аблэйшен)] в значении (анг. язык) пространственно модулированная абляция.