Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2015 13:13

Алсу ждет третьего ребенка?

Поклонники решили, что певица скрывает беременность
Алсу вроде часто на виду, но практически ничего не известно о ее личном Фото: Instagram.

Алсу вроде часто на виду, но практически ничего не известно о ее личном Фото: Instagram.

Жизнь 31-летней российской исполнительницы всегда была прикрыта пусть не плотным, так непрозрачным занавесом. Алсу вроде часто на виду, посещает светские тусовки, выступает с концертами, однако ее поклонники практически ничего не знают о ее личном (может и правильно?, - ред.). Красавица-певица, которая была в когда-то в шаге от победы на престижном «Евровидении» отличается от своих коллег по шоу-бизнесу, которые ради славы готовы вывернуть себя на изнанку. В популярном ныне инстаграме Алсу мы не увидим ни полуголых фото, ни странных поступков его хозяйки, ни резких высказываний, ни скандальных постов.

Однако фотографии свои она выкладывает довольно часто. И более 600 тысяч подписчиков с удовольствием их разглядывают и оценивают. Так вот на парочке последних, где Алсу сфотографирована в бесформенных платьях в полоску на отдыхе в Эмиратах, много кто заподозрил то, что исполнительнице есть что скрывать, ведь как правило она всегда подчеркивает красивую фигуру и тонкую талию.

- Уже на 2-м фото кажется беременной, или это оптический обман? - интересуется подписчица natasha_mon.

Сама Алсу предпочла проигнорировать гадания поклонников и СМИ.

Много кто заподозрил то, что исполнительнице есть что скрывать. Фото: Instagram.

Много кто заподозрил то, что исполнительнице есть что скрывать. Фото: Instagram.

Напомним, что в 2006 году певица вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, сына банкира Рафаэля Абрамова. Спустя 7 месяцев на свет появился их первенец Сафина, а в 2008-м еще одна девочка Микелла .

Не исключено, что в семье известной исполнительницы через несколько месяцев появится долгожданный наследник.