Премия Рунета-2020
Челябинск
+28°
Boom metrics
Авто14 мая 2015 6:13

Участники автопробега Челябинск -Worthersee: В Европе бензин заметно дороже

Экспедиция преодолела границу в Бресте
Источник:kp.ru

6 день тура Челябинск -Worthersee 2015. 4.000 км от дома. Первые переживания и потери: один из участников сходит с автопробега в Уфе — поломка топливной системы, жаль, конечно, но вся команда обязательно соберется на московском фестивале, как и задумывалось: синий, белый и красный Golf в цвет триколора.

Итак, два белых Volkswagen — Beetle и Golf продолжают свой путь на тот самый знаменитый фестиваль в Австрию. Напомним, на автомобилях уставлены маячки спутникового слежения от компании «ТехноКом». В режиме реального времени можно наблюдать все передвижения команды. Карта перемещения здесь.

За спиной просторы родных полей, Казань с ее живописной архитектурой, Москва с красочным праздничным фейерверком к 70-летию Дня Победы, встреча с московскими гольфоводами. В каждом городе огромный интерес к поездке, много пожеланий хорошей дороги.

Белоруссия встретила участников тура отличной погодой, идеальными дорогами и вкусными драниками.

Между Вродславом и Прагой очень крутые поля с ветровиками

Между Вродславом и Прагой очень крутые поля с ветровиками

И, наконец, Европа. Границу прошли в Бресте за пару часов. Заметно дороже бензин — 1.4 евро/литр, и невероятного качества дороги. Вечер и ночь наши путешественники провели в Праге. Впереди Вена и Братислава...

Румбурк, Чехия

Румбурк, Чехия