Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Досуг16 июля 2015 22:00

Школа скейтбординга открылась в Перовском парке

Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки, в том числе и на новичков
Дарья Терновская.
На занятиях можно будет научится разным трюкам, найти друзей и испытать настоящий фан

На занятиях можно будет научится разным трюкам, найти друзей и испытать настоящий фан

Фото: RUSSIAN LOOK

«Мосгорпарк» продолжает развивать бесплатный спорт в парках. Каждое воскресенье в саду «Эрмитаж» в 13:00 идут занятия бодибалетом для мам и дочек, в Таганском парке в 16:30 — тренировки по женскому футболу. Теперь по субботам в 13:00 в Перовском парке будет работать школа скейтбординга S.Kate school.

Первое занятие - 18 июля, вести тренировки будет Катя Шенгелия, первая в истории России участница X Games (главного соревнования для экстремалов).

«Скейтбординг не только развивает физически, но тренирует ум и раскрывает душу, — рассказывает Катя, — На занятиях можно будет научится разным трюкам, найти друзей и испытать настоящий фан».

Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки, в том числе и на новичков. Форма одежда — удобная, обязательна защита. Если у вас нет своего скейта, можно взять напрокат в парке.

Занятия будут проходить в Ferma - это один из самых больших скейт-парков Москвы. Его площадь 7500 квадратных метров, работает круглосуточно. Оснащен всем необходимым для полноценного экстремального катания на скейте, роликах или BMX.

ПЕРОВСКИЙ ПАРК,

м. "Перово", "Шоссе энтузиастов",

ул. Лазо, вл. 7.

По субботам, 13.00