Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды1 августа 2015 10:40

Наоми Кэмпбелл получила срок за то, что расцарапала глаз фотографу

Дело тянулось шесть лет, но приговор все-таки вынесен
"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл снова оказалась на скамье подсудимых

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл снова оказалась на скамье подсудимых

Фото: РИА Новости

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл снова оказалась на скамье подсудимых. И снова за неумеренную вспышку агрессии. Еще шесть лет назад самую красивую топ-модель мира фотографы застукали с прежним возлюбленным, российским олигархом Владимиром Дорониным. Заметив фотовспышку, красавица не стала широко улыбаться, а пошла старым проверенным путем: бросилась на папарацци и избила его сумкой. Итог: разбитая камера и расцарапанное лицо фотографа Гаэтано ди Джованни. И хотя после инцидента противники смогли договориться полюбовно, прокурор Франческо Массара все равно решил дать ход этому делу. По его словам, провести данное судебное разбирательство в интересах общества, поскольку обвинения против Наоми довольно серьезные. В итоге сицилийский суд приговорил строптивую топ-модель к шести месяцам условного срока.

Наоми и ее адвокат Гвидо Карло Аллева намерены обжаловать решение суда. При этом модель и ее юридический защитник не стали комментировать данное дело, объяснив это тем, что судебное разбирательство еще не окончено.

Агрессия Наоми Кэмпбелл известна не одному фотографу, под горячую руку манекенщицы не раз попадала ее прислуга. Наоми даже приговаривалась к исправительным работам за свое поведение, снимки, как она убирает территорию парка публиковали журналы всего мира. Но даже приговоры суда не могут смягчить крутой нрав Кемпбелл.