Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 августа 2015 9:50

Ким Кардашьян готовится удалить матку

Об этом она призналась в откровенном интервью

Фото: SPLASH NEWS

В довольно откровенном интервью изданию Magazine беременная Кардашьян призналась, что после родов, которые должны произойти уже совсем скоро, она ляжет на операцию по удалению матки. На этом настаивают ее лечащие врачи.

Оказывается, ранее Ким уже пережила две операции на матке, чтобы забеременеть повторно. И когда, наконец, это случилось и тест на беременность показал две полоски, врачи предупредили, что это может быть ее последняя беременность. После родов матку, скорее всего, придется удалить.

В интервью Ким также рассказала, с чем именно связана предстоящая операция. Оказывается, причина в так называемой «приращенной плаценте». Это довольно редкое явление, которое встречается крайне редко - один случай на почти 25 тысяч родов.И наблюдается только у повторнородящих. У Ким осложнение приняло такие формы, что медики решили после родов удалить ей матку полностью.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, самая знаменитая звезда реалити-шоу Америки ждет второго ребенка от своего мужа Канье Уэста. Первого ребенка - девочку Норт - она родила два года назад за месяц до положенного срока. Тогда роды были осложнены, и врачам пришлось сделать Ким кесарево сечение.

Впрочем, сама Ким - несмотря на предстоящую операцию - не унывает и продолжает шокировать общественность своими поступками. Например, недавно она, уже будучи "cильно в положении", вышла в свет в обтягивающем прозрачном топе без нижнего белья. Это было в Лондоне, и чопорных англичан едва не хватил удар.

А ранее она вообще сделала "селфи" в обнаженном виде и выложила кадр в «Инстаграм».

Фото: SPLASH NEWS

Во время беременности женщина становится только краше, считает Ким, а раз так, то почему бы не поделиться кусочком своей красоты со всем миром? О ее второй беременности, кстати, стало известно 1 июня, когда Ким получила из клиники результаты анализов. Звезда тут же сообщила об этом в шоу «Семейство Кардашьян». Тогда Ким призналась, что уже получила результаты анализа крови, подтверждающие, что она беременна. На записи также был показан поход 34-летней модели на УЗИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые взялись объяснить феномен Ким Кардашьян – почему она нравится

Почему эта девушка, совершенно не вписывающаяся в современные параметры красоты, так нравится мужчинам. Причем после родов звезда реалити-шоу для многих стала еще только желаннее и даже потеснила Дженнифер Лопес на посту «первой попы Америки». Объяснить феномен взялись… антропологи (читайте дальше)

Секреты макияжа Ким Кардашьян

Съемки для журнала Vogue с участием Ким на этот раз оказались необычными. На нее собрались фотографы, стилисты журнала и визажисты всех мастей, включая ее личного мастера по make-up Марио Дедиванович. К последнему и было привлечено особое внимание. Марио по ходу нанесения макияжа Ким делился со всеми собравшимися секретами своего мастерства (читать дальше)