Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2015 19:15

Экс-супруга создателя «Ералаша» Анна Грачевская снова выходит замуж

Телеведущая получила предложение руки и сердца от капитана баскетбольного клуба «Зенит» [фото]
Анна Грачевская - снова невеста. Фото: Instagram.

Анна Грачевская - снова невеста. Фото: Instagram.

Экс-супруга создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, расставшаяся с ним с громким скандалом, — снова невеста. Телеведущая Анна Грачевская пойдет под венец со спортсменом - капитаном баскетбольного клуба «Зенит» Артемом Кузякиным. 35-летний спортсмен сделал своей 30-летней возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она немедленно ответила согласием.

О счастливой новости сегодня сообщила сама Анна, разместив в «Инстаграме» фото руки с обручальным кольцом на пальце.

«Артем: "Выйдешь за меня замуж? Я: "Конечно, ДА!!! P.S. Воздушный шар. Высота 450 метров. Выбор небольшой...либо ДА!...либо Нееееееееееееееет!!!! #АннаГрачевская #АА #ОЙМАМОЧКИ #НЕВЕСТА", – написала Грачевская в Instagram.

Дата свадьбы пока не назначена. С Артемом Кузякиным Анну познакомила ее подруга во время баскетбольного матча. Ради очаровательной брюнетки Кузякин переехал из Санкт-Петербурга в Москву и начал активно ухаживать за ней, помогая прийти в себя после скандального развода.

С режиссером программы «Ералаш» Анна официально развелась в марте прошлого года. У пары есть дочь Василиса, воспитанием которой, по словам Грачевского, в основном занимается бабушка.

- Анна воспитывает мою дочь, но меня её манипуляции совершенно не интересуют, потому что моей дочкой в основном занимается её мама, - рассказывал Грачевский в одном из интервью.

Многие не верили в долговечность брака Бориса Грачевского и его молодой жены.

Многие не верили в долговечность брака Бориса Грачевского и его молодой жены.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Брак Грачевских продлился три года. Сразу после свадьбы многие предрекали, что их семья долго не продержится — супругов разделяет 30-летняя разница в возрасте. После развода с создателем популярной детской программы «Ералаш» его бывшая супруга не исчезла со светских горизонтов. Анна Грачевская пробует себя в качестве телеведущей и модели, активно мелькая на всевозможных тусовках и участвуя в различных телешоу. Сексапильная брюнетка также открыла себя в новой ипостаси — Анна стала «лицом» петербургской сети магазинов интим-товаров, торгующих «игрушками» для взрослых (подробности).