Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2015 13:02

Солист группы M Band проводил финалиста «Голос. Дети» на Евровидение

В Москве прошла первая официальная pre-party детского международного конкурса
Анатолий Цой и юный участник детского "Евровидения" Миша Смирнов

Анатолий Цой и юный участник детского "Евровидения" Миша Смирнов

На днях в ресторане «15 сестер» прошли официальные «проводы» молодого участника детского Евровидения 2015 Миши Смирнова. Поддержать юного певца пришли его коллеги по сцене - Сати Казанова, Дакота, Варвара Визбор, Лена Темникова, Маша Кожевникова, Виталий Гогунский, Лена Максимова, Анатолий Цой (M Band). И, конечно же, Игорь Крутой, который со своей академией проводил национальный отбор.

Уже не первый год в Москве проходят официальные вечеринки pre-party Евровидения, где представитель нашей страны презентует свою песню. Неизменным партнером-организатором является Событийное агентство 32МАЯ и теперь можно с уверенностью сказать, что Москва входит в топ-тройку городов, наряду с Лондоном и Амстердамом, где pre-party проходят с традиционно большим размахом.

Детское «Евровидение» моложе взрослого, однако стремительно набирает популярность по всей Европе и на данный момент является одним из самых престижных детских песенных конкурсов. У конкурса есть много поклонников, и Россия - не исключение.

В этом году нашу страну на конкурсе, который пройдет в столице Болгарии, Софии, будет представлять Миша Смирнов. Победитель российского национального отборочного тура для конкурса «Евровидение», финалист проекта «Голос. Дети», подопечный команды Пелагеи, актер мюзикла «Остров сокровищ»... всё это о нём.

Игорь Крутой и организатор мероприятия, глава агентства "32 мая" Дмитрий Мельников

Игорь Крутой и организатор мероприятия, глава агентства "32 мая" Дмитрий Мельников

На вечеринке Миша исполнил свою конкурсную песню «Мечта». Лена Темникова поделилась своими воспоминаниями о «Евровидении»:

- Когда мы выступали на конкурсе, я помню, как я волновалась за кулисами. Но, когда мы вышли на сцену и я увидела российские флаги, я почувствовала такую мощную поддержку из зала! Это придало мне сил и азарта для выступления! И все получилось! Мише я посоветовала то же самое. Главное выйти на сцену, почувствовать поддержку зала и все получится!

Сати Казанова заметила, что«Евровизионное» движение в нашей стране очень активное:

- И хотя традиция вечеринок препати существует у нас уже давно, я рада, что Миша стал первым, кому посвятили первую детскую препати Евровидения. Он очень талантливый мальчик и все у него получится! Удачи ему в Софии!