Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2016 7:21

Деми Мур воссоединилась с экс-супругом Брюсом Уиллисом

Однако не в жизни, а в кино
Актерская пара в 2000-м году.

Актерская пара в 2000-м году.

Фото: SPLASH NEWS

Спустя 16 лет после развода популярной голливудской пары, «крепкий орешек» и очаровательная 53-летняя Деми Мур снова вместе. Однако не в жизни, а в кино. Они снимаются в новом масштабном проекте Голливуда. Эта позитивная новость появилась накануне Дня влюбленных, который отмечается 14 февраля.

Напомним, что последней совместной работой экс-супругов были съемки в фильме «Смертельные мысли». Картина вышла на экраны в 1991 году.

Деми Мур и Брюс Уиллис поженились в 1987 году. Их брак считался образцово-показательным. Родилось трое дочерей. Пара прожила вместе 13 лет и в 2000 году рассталась, правда сохранила теплые отношения. Брюс общался с дочерьми, участвовал в семейных торжествах. Иногда снимался вместе с Деми. Но личная жизнь у каждого из них шла своей дорогой.

Брюс создал семью с 37-летней британской актрисой и фотомоделью Эммой Хеминг. У них родились две дочери. А Дэми Мур строила гнездо с молодым актером Эштоном Кутчером, который младше ее на 16 лет. Их брак продлился 8 лет и в 2013 году Кутчер и Мур развелись. Правда Деми до сих пор носит его фамилию – Кутчер. Эштон женился на Миле Кунис, а Деми пока не нашла себе пару.