Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 января 2016 22:30

Сын Сьюзан Сарандон и Тима Роббинса пришел на премьеру в мини-юбке и белых колготках

Наследник одной из самых маститых голливудских пар сопровождал знаменитую маму на красной дорожке [фото]
Обладательница четырех премий «Оскар» пришла на премьеру в сопровождении сына Майлза Роббинса. Фото: EAST NEWS.

Обладательница четырех премий «Оскар» пришла на премьеру в сопровождении сына Майлза Роббинса. Фото: EAST NEWS.

Премьера фильма «Образцовый самец 2», прошедшая минувшим вечером в Нью-Йорке, преподнесла журналистам и фотографам немало сюрпризов. Один из них – прекрасная Пенелопа Круз, главная звезда картины, блиставшая в этот вечер в сногсшибательном черном платье, расшитом золотым узором в стиле барокко. 41-летняя испанка была чудо как хороша: заметно, что за последние пару месяцев она сильно похудела и избавилась от лишних килограммов, набранных за время второй беременности.

Пенелопа Круз на нью-йоркской премьере "Образцового самца 2" была чудо как хороша. Фото: EAST NEWS.

Пенелопа Круз на нью-йоркской премьере "Образцового самца 2" была чудо как хороша. Фото: EAST NEWS.

Вторым сюрпризом стало появление на красной дорожке 69-летней Сьюзен Сарандон. Обладательница четырех премий «Оскар» пришла на премьеру в сопровождении сына Майлза Роббинса. 23-парень выбрал для мероприятия весьма нетривиальный наряд: мини-юбку, белые колготки и нежно-голубой пиджак. Жакет наследника одной из самых маститых голливудских пар украшали нашитые на ткань мягкие игрушки – персонажи мультфильма «Мой маленький пони».

Майлз Роббинс выбрал для мероприятия весьма нетривиальный наряд: мини-юбку, белые колготки и нежно-голубой пиджак. Фото: EAST NEWS.

Майлз Роббинс выбрал для мероприятия весьма нетривиальный наряд: мини-юбку, белые колготки и нежно-голубой пиджак. Фото: EAST NEWS.

Майлзу явно льстило внимание, которое он получил благодаря своему наряду. Наследнику оскароносных родителей редко удается притянуть к себе взгляды публики и прессы – парень ярко иллюстрирует собой известную поговорку «на детях гениев природа отдыхает».

Если заглянуть в Инстаграм Майлза, то там можно найти немало снимков, на которых он запечатлен в женском платье – один или вместе с друзьями, так же облаченными в дамские наряды. Тем не менее, ни сам парень, ни его родители никогда не заявляли о его нетрадиционной ориентации.

- Мой сын – музыкант и ди-джей, он поет в группе, поэтому у него такой экстравагантный стиль одежды, - объяснила как-то Сьюзан в интервью журналу People. – Его группа часто выступает в разных необычных костюмах.

Жакет украшали нашитые на ткань мягкие игрушки – персонажи мультфильма «Мой маленький пони».  Фото: EAST NEWS.

Жакет украшали нашитые на ткань мягкие игрушки – персонажи мультфильма «Мой маленький пони». Фото: EAST NEWS.

Майлз Роббинс – сын известной актрисы Сьюзан Сарандон («Тельма и Луиза», «Клиент», «Иствикские ведьмы», «Мачеха», «Мертцец идет») и не менее знаменитого голливудского актера и режиссера Тима Роббинса («Побег из Шоушенка»), в копилке которого так же есть «Оскар» за роль в фильме «Таинственная река». Пара прожила вместе 21 год и разошлась в 2009 году. После разрыва Сьюзан утешилась с новым бойфрендом Джонатаном Бринклином – парень был почти на 30 лет моложе подруги. В прошлом году влюбленные расстались.

Майлз с отцом - звездой фильма "Побег из Шоушенка" Тимом Роббинсом.  Фото: EAST NEWS.

Майлз с отцом - звездой фильма "Побег из Шоушенка" Тимом Роббинсом. Фото: EAST NEWS.