Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2016 16:25

Жена Влада Топалова стала модельером

Певец вдохновил любимую на создание модной коллекции
Жена Влада Топалова Ксения Данилина (на фото справа) стала модельером.

Жена Влада Топалова Ксения Данилина (на фото справа) стала модельером.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, в сентябре прошлого года артист Влад Топалов женился на красавице Ксении Данилиной.

Как удалось разузнать "КП", Ксения - владелица элитного ателье, куда обращаются многие знаменитые девушки. Недавно Данилина создала собственный бренд одежды "BOYFRIEND", а на первую коллекцию ее вдохновил никто иной, как знаменитый супруг.

- Дома я часто надевала рубашки Влада и иногда выходила в них на улицу, поэтому пришла идея сделать подобные рубашки для женщин. Чтобы сделать их менее официальными, украсила рубашки вышивкой ручной работы, - рассказала "КП" жена Влада Топалова.

Изюминкой первой коллекции Ксении Данилиной стали стильные, свободного кроя рубашки, украшенные оригинальным принтом. Коллекция получилась достаточно разнообразной и многофункциональной: юбки в пол, свободные кружевные топы, жакеты и брюки. В образе от "BOYFRIEND" можно отправиться как на работу, так и на вечернее мероприятие. В коллекции преобладают яркие цвета: бордовый, нежно-синий и серый.

- Образ моей героини - это современная девушка, которая много путешествует, много работает и живет в бешеном ритме мегаполиса. Она уверена в себе, ей не нужны откровенные наряды, чтобы выделиться. Я придерживаюсь правила, что не одежда красит людей, а люди одежду, - поделилась с "КП" жена Топалова.

Певец поддерживает супругу в ее начинаниях и поделился с поклонниками в социальных сетях радостной новостью: "Поздравляю любимую @danilinaksstopalova с запуском собственного бренда одежды @boyfriend.moscow ".