Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2016 22:00

Полина Гагарина похвасталась шикарной фигурой на Мальдивах

Певица взяла срочный отпуск после того, как угодила в больницу с серьезными осложнениями [фото]
Полина - самая красивая спасательница Мальдив. Фото: Инстаграм.

Полина - самая красивая спасательница Мальдив. Фото: Инстаграм.

Бесконечные концерты, гастроли, съемки и интервью – похоже, Полина Гагарина не рассчитала свои силы и угодила в больницу. Промучившись на больничной койке несколько дней, артистка взяла срочный отпуск и улетела в теплые края – восстанавливать силы. Вместе с мужем, светским фотографом Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем певица отдыхает на Мальдивах. На солнечных островах артистка уже побывала в новогодние каникулы. Видимо, отдых здесь настолько запал ей в душу, что Полина решила вернуться на Мальдивы снова.

Немного придя в себя, артистка решила рассказать поклонникам о проблемах со здоровьем, из-за которых она попала в больницу:

- Ну, дорогие друзья, как говорится finally I'm here! И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съёмок! – написала Гагарина в Инстаграме. - И ещё после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из- за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь всё позади и я могу об этом говорить в прошедшем времени, Слава Богу! Будьте внимательны и осторожны к тому, что едите, что пьёте и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха.

Судя по снимку, который Полина опубликовала в своем микроблоге, настроение у нее отличное. На фото она буквально парит над белоснежным пляжем на фоне голубого моря и тропической зелени. «Фотографировал сын», - подписала кадр звезда.

Впрочем, и супруг певицы тоже не сидит без дела, пополняя семейный альбом отпускными кадрами. Когда твой муж – профессиональный фотограф, можно не сомневаться, что снимки на отдыхе получатся отличные. Один из самых удачных кадров Полина разместила на своей страничке: Гагарина в белоснежном купальнике позирует со спасательным кругом на фоне морской лагуны.

- Спасательница Малибу Гагарина приветствует вас, - пошутила артистка.

Читатели единодушно отметили, что Полина в прекрасной форме и ее фигуре можно только позавидовать. «Какая классная... Вот бы везде были такие спасатели», «И повезло же кому-то», «Больше всего повезло фотографу , он точно не утонет, его спасут», - пишут читатели странички певицы в комментариях. И требуют побольше совместных снимков счастливого семейства – Полина, Дмитрий и Андрей.

К слову, в одном из последних интервью Полина призналась, что они подумывают о втором ребенке – муж артистки упрашивает ее подарить ему сына или дочку.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в сентябре 2014 года. Без лишнего шума и пышного торжества парарасписалась в Тверском ЗАГСе Москвы. На церемонии присутствовал только узкий круг приглашенных – друзья и родственники молодоженов. Самым желанным гостем на бракосочетании, разумеется, был сын певицы Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.