Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды9 июня 2016 0:00

Пять лучших «беременных» нарядов Ксении Собчак

Как телеведущая маскировала свое «интересное положение» [фото]
Поклонники носят беременную Собчак на руках. Фото: Инстаграм.

Поклонники носят беременную Собчак на руках. Фото: Инстаграм.

Новость о том, что Ксения Собчак ждет первенца, всколыхнула Интернет [подробности]. Телеведущая, известная своим не слишком дружелюбным отношением к детям (стоит только вспомнить ее знаменитые цитаты о «маленьких гаденышах» и «а зачем нам енот»), по слухам, скоро станет мамой – и испытает все прелести материнства. Поклонники радуются за Ксению и желают ей с супругом Максимом Виторганом счастья и еще много-много деток. Между тем, Ксения далеко не сразу призналась, что она ждет ребенка. Телеведущая довольно искусно прятала животик под просторными платьями. Мы вспомнили пять самых эффектных нарядов телеведущей, которыми она маскировала свое «интересное положение».

1. ГЛАМУРНЫЙ ХАЛАТ

Пару недель назад Ксения отправилась в Венецию на вручении модной премии. Подписчики ее микроблога отметили, что вместо своих любимых облегающих платьев Собчак разгуливает по городу в некоем подобии просторного халата, украшенного вышивкой с цветочным принтом.

- Обжигающая красота в халатике Wisdom, - подписала Ксения снимок, опубликованный в Инстаграме.

2. АТЛАСНОЕ КИМОНО

Там же в Венеции Ксения демонстрирует еще один просторный наряд, маскирующий беременность – кимоно в японском стиле. Это далеко не новая вещь в гардеробе Ксении долго ждала своего часа. И вот теперь платье с запахом очень удачно скрывает увеличившийся в объемах животик звезды. На фото рядом – верная подруга Ника Белоцерковская: супруга миллионера и известный кулинарный блогер до поры до времени свято хранила тайну Собчак.

3. СПОРТИВНАЯ ФОРМА

Впервые Ксению заподозрили в «интересном положении» из-за облегающего спортивного костюма. Слухи поползли по Интернету после благотворительного забега в Москве, который организовал фонд Натальи Водяновой. Для участия в марафоне Ксения облачилась в пестрый костюм от Adidas. Поклонники Собчак отметили, что на фотографии у нее выпирает округлый животик. Масла в огонь подлила и Наталья Водянова, которая на своей странице в Инстаграме тоже выложила снимок Собчак, подписав его: «Ксю, я знаю, что ты совершила сегодня маленький подвиг, чтобы бежать с нами...»

4. «БАБУШКИНА НОЧНУШКА»

На днях пообедать у Ксении в ее кафе «Бублик» решили экс-супруга пресс-секретаря президента России Екатерина Пескова и его 18-летняя дочь Лиза. В честь душевной встречи Ксения сфотографировалась с подругами и выложила снимок в свой «Инстаграм». Мама с дочкой на фото смотрелись так, словно только что сошли с картинки глянцевого журнала: прическа волосок к волоску, безупречный макияж и элегантные наряды. На их фоне Ксения, наряженная в стиле «барышня-крестьянка» - в просторное платье в цветочек, украшенное кружевом, выглядела не так эффектно. Видимо, поэтому читатели Инстаграма телеведущей раскритиковали ее наряд (сшитый, к слову, известным российским дизайнером) в пух и прах.

«У бабушки ночнушку стащила что ли», «Ксения не надо больше так одеваться, на самом деле как в ночнушке», «Ксюш, ну что ты опять надела...», «"Всё чаще хочется сказать "Баба Ксеня», - оставляли комментарии подписчики микроблога Собчак под ее снимком.

5. КОСТЮМ ОТ КУТЮР

Костюм от Antonio Marras выдал Ксению с головой: стоило только ей появиться на столичной выставке в вышитом наряде, слегка подчеркнувшем ее животик, как в Интернет моментально просочились слухи о ее беременности. Хотя сам по себе комплект и неплох, но его покрой явно добавит лишних сантиметров на талии любой, даже самой худой его обладательнице.

Костюм от Antonio Marras выдал Ксению с головой. Фото: EAST NEWS.

Костюм от Antonio Marras выдал Ксению с головой. Фото: EAST NEWS.