Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 июля 2016 0:00

47-летняя Светлана Бондарчук похвасталась модельной фигурой в бикини

Экс-супруга режиссера восхитила поклонников длинными ногами [фото]
Светлана отдохнула в Сочи. Фото: Инстаграм.

Светлана отдохнула в Сочи. Фото: Инстаграм.

Светлана Бондарчук нет-нет, да и напомнит о своем модельном прошлом: на днях экс-супруга режиссера улетела на море, где во всей красе продемонстрировала свою стройную фигуру в бикини. Отпускными снимками Светлана поделилась в своем Инстаграме, и, глядя, на эффектные фото, не верится, что она – бабушка двоих внуков.

В этом году Светлана впервые за многие годы проигнорировала открытие Московского кинофестиваля – вместо этого она улетела на отдых. Пока ее соперница Паулина Андреева безраздельно царила на красной дорожке ММКФ, Светлана наслаждалась уединением на морском курорте. Куда именно улетела на несколько дней Бондарчук, она не сообщила. Однако опытные путешественники узнали в пейзаже на ее снимках Сочи.

Целому морю - нужно всё небо,Целому сердцу нужен весь Бог. М.Ц.

Целому морю - нужно всё небо,Целому сердцу нужен весь Бог. М.Ц.

На фото экс-супруга режиссера позирует в бассейне на белоснежном матрасе. Бикини леопардовой расцветки выгодно подчеркнуло ее изящные формы.

- Все тут пишут: хочу такой матрас. А я хочу такую фигуру! – поделилась в комментариях одна из читательниц микроблога Бондарчук.

На другом снимке Светлана сидит на мраморной балюстраде и мечтательно смотрит в даль. Именно по этому кадру подписчики ее странички и узнали набережную в Сочи.

К слову, не так давно Светлану выбрали «лицом» известной сети спортивных центров. Бондарчук вспомнила модельное прошлое и снялась для сети фитнес-клубов World Class. На рекламном постере Светлана позирует в коротких шортиках и спортивном топе, демонстрируя безупречный пресс и по-девичьи стройную фигуру. Лучшей модели для продвижения спортивных упражнений и правда не придумаешь. В юности Светлана выиграла конкурс «Burda Moden», а в 2007 году стала лицом известной косметической фирмы.

Тем временем, Федор Бондарчук тоже привел себя в отличную форму: по словам друзей режиссера, он очень похудел перед свадьбой со своей избранницей Паулиной Андреевой. Федор буквально окрылен новой любовью, и из-за этого теряет килограммы один за другим. «Я балдею от Паулины», - привел «Комсомолке» слова режиссера один из его приятелей. И добавил, что Федор, который и так всегда ревностно следил за собой, словно помолодел на десять лет.