Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 июля 2016 11:15

Спустя два месяца после развода Дана Борисова снова выходит замуж

Телеведущая назвала дату свадьбы
Телезвезда и ее избранник уже подали документы в ЗАГС

Телезвезда и ее избранник уже подали документы в ЗАГС

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Знаменитая российская блондинка вновь собралась замуж. Не успели поклонники высказать все слова сочувствия и поддержки в связи с разводом Даны Борисовой, как она публично объявила о еще одном грядущем бракосочетании.

Телеведущая выложила на своей страничке в соцсети фотографию с обручальным кольцом и рассказала, что заглянула со своим избранником в ювелирный магазин, где они и приобрели парные украшения.

«Как приятно придти вдвоём в #cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке!, это так приятно», - подписала снимок Борисова (орфография автора сохранена - прим. ред.).

Позже в интервью сайту «Дни.ру» Дана Борисова рассказала, что ее избранник действительно младше ее, жениху всего 31 год, но влюбленную пару это совершенно не волнует. Ведь важно, как чувствуешь себя в душе, а не то, какая цифра указана в паспорте. К слову, Дана и раньше выбирала кавалеров младше себя, поэтому ничего удивительного в ее поступке нет.

Также телеведущая добавила, что ее будущий супруг не привык к публичности и настоял, чтобы раньше времени никаких подробностей в СМИ не попало.

«Он очень не хочет шумихи, просит, чтобы это был брак не для публики, а для нас. Поэтому покажу его только в день свадьбы», - поделилась Борисова.

Невеста рассказала, что само торжество намечено на сентябрь. Влюбленные уже подали документы в ЗАГС.

«В месте, где мы хотим расписаться, очередь из желающих чуть ли не до лета. И единственный свободный день был 6 сентября. Несмотря на то, что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что пройдет отлично», - добавила телезвезда.

Также Борисова рассказала, что ее дочь с восторгом отнеслась к решению мамы снова выйти замуж, и кс риком «Ура» бросилась обнимать ее.

Напомним, что до этого Дана Борисова уже состояла в браке. Правда, продлился он совсем недолго, всего 8 месяцев. Объявив об официальном разводе, телеведущая надолго пропала из социальных сетей. Спустя месяц поклонники уже начали волноваться. Наверно, их кумир совсем погрузилась в депрессию из-за не сложившейся семейной жизни.

Но оказалось все наоборот. Телеведущая просто решила посвятить это время себе, отправилась к косметологу и слегка изменила свою внешность. А вскоре свежая и обновленная снова начала выкладывать фото в Интернете и объявила и о других романтических отношениях.