Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2016 14:35

Голое селфи Ким Кардашьян стало самым популярным в Инстаграме

Именно его пользователи Google искали чаще всего [фото]
Ким Кардашьян стала автором самого популярного селфи в Инстаграм.

Ким Кардашьян стала автором самого популярного селфи в Инстаграм.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Поисковик Google составил рейтинг самых популярных селфи уходящего года. Первое место досталось королеве селфи Ким Кардашьян: именно ее обнаженный снимок перед зеркалом в собственной ванной интернет-пользователи искали чаще всего. Как сообщает журнал Time, после голого селфи популярность аккаунта супруги Канье Уэста выросла в несколько раз. А само селфи породило массу мемов и пародий в соцсетях. Cпустя всего три месяца после рождения сына 35-летняя Ким опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она позирует абсолютно обнаженной. Кардашьян стоит перед зеркалом в ванной комнате и снимает себя на смартфон. «Стратегические» места на теле модели прикрыты черными плашками, однако кадр все равно получился достаточно провокационным.

- Это типа когда «ой, мне совсем нечего надеть», - кокетливо подписала она снимок.

Второе место в рейтинге досталось аккаунту Шэрон Осборн — супруги рокера Оззи Осборна. 64-летняя Шэрон снялась обнаженной в знак поддержки Ким Кардашьян и опубликовала провокационный кадр в своем Инстаграме. Фото вызвало шквал комментариев и лайков, а у миссис Осборн резко увеличилось число подписчиков.

"Ким Кардашьян, ты вдохновила меня!" - подписала обнаженное селфи Шэрон Осборн. Фото: Твиттер.

"Ким Кардашьян, ты вдохновила меня!" - подписала обнаженное селфи Шэрон Осборн. Фото: Твиттер.

В пятерку самых популярных селфи также вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и президент США Дональд Трамп. В десятку — Джастин Тимберлейк и Джаред Лето. Напомним, Тимберлейк сделал селфи в Мемфисе во время досрочного голосования на выборах президента США, и опубликованный им кадр вызвал большой скандал, так как это является нарушением закона штата Мемфис.

Джастин Тимберлейк едва не угодил за решетку, сделав селфи во время досрочного голосования на выборах президента США. Фото: Инстаграм.

Джастин Тимберлейк едва не угодил за решетку, сделав селфи во время досрочного голосования на выборах президента США. Фото: Инстаграм.

Первое место Ким Кардашьян вполне закономерно: никто не любит делать «селфи» так часто, как она. Только во время недельного отпуска в Мексике звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» сделала более 1500 снимков себя, любимой. Год назад она издала фотоальбом собственных селфи, а теперь решила переиздать его, выпустив новый вариант — улучшенный и дополненный. В новое издание, конечно, войдет и этот кадр в ванной.

А вот дождемся ли мы от Ким новых зажигательных селфи, пока неясно. Несчастья сыплются на красотку одно за другим. После ограбления в Париже Кардашьян перестала публиковать новые снимки в соцсетях и «залегла» на дно. По словам окружения, Ким очень испугалась во время ограбления, и поэтому пересмотрела всю свою жизнь. Она решила вести себя скромнее: никаких откровенных снимков и прозрачных нарядов, а так же на время отказаться от посещения светских мероприятий.

Только-только Кардашьян пришла в себя и решила, наконец, снова появиться на публике, как приключилась новая напасть: муж звезды, музыкант Канье Уэст угодил в психиатрическую клинику с нервным расстройством. Канье лечился почти неделю, и пришел в себя только недавно. Судя по всему, с ним уже все в порядке: рэпер провел несколько встреч, в том числе побывал на аудиенции у избранного президента Дональда Трампа.