Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Авто12 января 2017 5:52

Забор из «Жигулей» в Магнитогорске стал хитом соцсетей

Старые машины вкопали в землю неподалеку от автосалона
Люди ломают головы: то ли это шутка, то ли неудачная реклама. Фото: анонимный пользователь группы «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте»

Люди ломают головы: то ли это шутка, то ли неудачная реклама. Фото: анонимный пользователь группы «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте»

— Может быть, у них акция по трейд-инн не удалась? — шутит народ в интернете.

Забор из старых отечественных легковушек пару месяцев красуется возле автосалона в Магнитогорске. На днях фотографии попали в соцсети и вмиг стали хитом.

Пользователи ломают головы: то ли это шутка, то ли неудачная реклама? Они сравнивают необычный арт-объект со Стоунхенджем. Эдакий российский вариант.

— Тольяттинский ведрохендж! — пишут люди.

Автосалон торгует машинами марки Volkswagen. Сотрудники никаких объяснений не дают, хотя причастность к загадочной инсталляции не отрицают.

— К сожалению, без комментариев. Руководство запретило общаться с прессой на эту тему, — заявили корреспонденту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» в рекламном отделе автоцентра.

Кстати, компания «Т-Моторс» строит не только заборы из машин, но и уникальную гоночную трассу под Магнитогорском. Поговаривают, что директор автоцентра Константин Пономаренко затеял строительство профессионального трека ради собственной дочери. Девушка всерьез увлекается автоспортом.