Премия Рунета-2020
Челябинск
+30°
Boom metrics
Клиника года31 января 2017 11:17

Участники номинации «Лучшая многопрофильная клиника»

Источник:kp.ru
-

-

В номинации «Лучшая многопрофильная клиника» принимают участие многопрофильные клиники и больницы Челябинской области, оказывающие весь комплекс необходимых медицинских услуг для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей. Наличие отделений, собственной лабораторно-диагностической базы и т.д.

Участники конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал» в номинации «Лучшая многопрофильная клиника»

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА АЛЕКСАНДРОВСКАЯ»

ГБУЗ «ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» — быть здоровым — ваш выбор и наша работа. Сами медики свою больницу иначе как городом не называют. Она и есть — город здоровья! На карте Челябинска это целый квартал из зданий, сквериков и дорожек. Так сильно клиника разрослась почти за 80 лет работы. Областная больница — ведущая клиника Южного Урала, где оказывают помощь взрослому населению. Подробнее здесь.

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ГИППОКРАТ»

ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК» это:

• более 50 направлений медицинской помощи;

• более 100 высококлассных специалистов;

• отделение скорой медицинской помощи;

• уникальное оборудование экспертного класса;

• внимательное отношение к каждому пациенту;

• только необходимые обследования и эффективное лечение;

• отсутствие очередей и высокое качество сервиса.

Подробнее ЗДЕСЬ.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЛОТОС»— многопрофильный современный медицинский центр, который работает на рынке медицинских услуг с 2003 года. В штате — около 600 сотрудников.

Медицинский центр «Лотос» отличают индивидуальный подход к каждому человеку и комплексная система решения проблем со здоровьем. В центре — 95 направлений лечения, прием ведется в 5 филиалах в различных районах Челябинска. Ежемесячно медицинский центр «ЛОТОС» посещают около 20 тысяч человек. Подробнее здесь.

ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕЛЯБИНСК

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДЕОР» — это поликлиника с большим диагностическим центром (МРТ, УЗИ, рентген, флюорография, колонскопия и ЭФГС под наркозом и без, маммография, УЗДГ сосудов шеи, полная кардиологическая диагностика и др., дневной стационар, хирургический стационар, реанимационное отделение, операционные блоки, реабилитация (ЛФК, бассейн, физиолечение). Подробнее здесь.

КЛИНИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ «КАНОН» — это международные стандарты в области диагностики, лечения и последующей реабилитации пациентов с травмами и заболеваниями суставов. В клинике применяются самые современные технологии и оборудование, работает команда высококлассных специалистов. Мы ежегодно помогаем тысячам людей!

Проголосовать за лучшую клинику Южного Урала можно ЗДЕСЬ.