Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
Клиника года31 января 2017 13:08

Участники номинации «Лучшая стоматология для взрослых»

Источник:kp.ru
-

-

В номинации «Лучшая стоматология для взрослых» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие стоматологические услуги для взрослого населения Челябинской области.

Участники конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал» в номинации «Лучшая стоматология для взрослых» :

СТОМАТОЛОГИЯ «АВРЭЛИЯ»

СТОМАТОЛОГИЯ «БЕЛЫЙ КИТ»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ВЭЛАДЕНТ»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ЗУБНОЙ СТАНДАРТ»

«СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА»

СТОМАТОЛОГИЯ «ГРАНД УСПЕХ»

ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «НЕО-DENT» — клиника лазерных технологий. За годы работы наши специалисты избавили от стоматологических проблем тысячи пациентов, подарив им поводы для улыбки и возможность в полной мере оценить вкус к жизни.

Новейшее оборудование, квалифицированный доброжелательный персонал, полный спектр стоматологических услуг, доступные цены и теплая, домашняя атмосфера — неизменные составляющие обихода стоматологической клиники «Нео-Дент». Подробнее здесь.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СкрынниковВ» — стоматология для каждого! Клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения стоматологических заболеваний, а также имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают все виды зубных протезов, в том числе керамические виниры, пломбы, коронки. «СкрынниковВ» — это высокий уровень качества и прекрасный сервис. Врачи и зубные техники клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела. Это команда единомышленников, которые предлагают комплексное решение самых сложных задач. Подробнее здесь.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «Сити-Смайл»

Проголосовать за лучшую клинику Южного Урала можно ЗДЕСЬ.