Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
Клиника года31 января 2017 16:38

Участники номинации «Реабилитация и физиотерапия»

Источник:kp.ru
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ.

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ.

В номинации «Реабилитация и физиотерапия» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие услуги по лечению позвоночника и суставов.

Участники конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал» в номинации «Реабилитация и физиотерапия»:

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ КУРОРТ «УВИЛЬДЫ»

ГОРОДСКАЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА «ЭФ ЭМ СИ»

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЭН КЛИНИК»

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДЕОР»

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «САКУРА» — реабилитация детей с ДЦП с помощью восстановительной китайской и российской медицины Подробнее здесь.

ГБУЗ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ»

НИИ ПЕДИАТРИИ И НЕВРОЛОГИИ «ДЕТИ ИНДИГО»

Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения до совершеннолетия. С особым внимание и заботой здесь встретят детей с заболеваниями нервной системы.

С самого начала НИИ «Дети Индиго» взял высокую планку: собрать в одном месте все существующие на сегодня в мировой медицине методики и подходы. Сегодня в арсенале НИИ Дети Индиго передовые технологии диагностики и лечения. Многие из них уникальны.

Команда детских специалистов и богатое оснащение медицинским оборудованием позволили удобно и системно организовать оказание эффективной помощи, в которой так нуждаются дети с ДЦП, задержкой развития, аутизмом и прочими патологяими ЦНС. Вот почему среди маленьких пациентов много приезжих. Это не только жители Челябинской области, но и отдаленных регионов и даже стран зарубежья: Казахстана, Белоруссии, Европы, Турции…

Проголосовать за лучшую клинику Южного Урала можно ЗДЕСЬ.