Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
Дом. Семья22 марта 2017 9:40

В интернет-магазине зоотоваров Petshop подскажут, что именно нужно вашему питомцу

Источник:kp.ru
В интернет-магазине Petshop найдутся корма для всех пород собак и кошек.

В интернет-магазине Petshop найдутся корма для всех пород собак и кошек.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Petshop.ru — крупнейший в России интернет-магазин зоотоваров, в ассортимент которого входит огромный выбор продукции известных российских и мировых производителей для собак, кошек, грызунов, хорьков, рыбок и птиц. Это недорогой, но удобный магазин для тех, кто ценит свои деньги, время и комфорт, а главное — своих любимцев!

Первоначально компания осуществляла свою деятельность только на территории Санкт-Петербурга. Сегодня Petshop.ru — это не только интернет-зоопроект, обслуживающий все регионы России и имеющий 15 собственных складских комплекса, но и сеть более 100 розничных магазинов в городах-милионниках и регионах, в том числе Челябинске.

Интернет-магазин рад предложить широчайший ассортимент сухих и консервированных кормов для собак и кошек на любой кошелек. В Petshop.ru представлено абсолютно все, что необходимо питомцу на каждом этапе его жизни от корма и мисок до переносок и одежды. В ассортименте Petshop.ru около 20 000 наименований от ведущих производителей по самым привлекательным ценам. Вся продукция сертифицирована. Консультанты с удовольствием дадут рекомендации по выбору корма и других зоотоваров, предложат новинки и товары по акции.

Программа лояльности компании располагает к себе: система накопления баллов за покупки, бонусы Много.ру и Спасибо от Сбербанка, еженедельные акции, проведение конкурсов с ценными призами. Немалую часть занимает благотворительность — ежемесячно Petshop.ru помогает приютам для собак и кошек, помочь можете и вы.

Petshop.ru постарались сделать процесс покупки товаров для питомцев таким образом, чтобы он проходил удобно, быстро и доставлял лишь положительные эмоции. Курьерская служба магазина доставит заказ в кратчайшие сроки в удобное место и время.

Заказы принимаются круглосуточно 7 дней в неделю через сайт www.petshop.ru, мобильное приложение или по телефону. По всем вопросам работы зоомагазина, ассортимента и качеству товара можно свзяться в любое время по бесплатному телефону 8 800 700 00 50.

Доставка в Челябинске осуществляется бесплатно от 499 руб. до двери дома 6 дней в неделю в 4х часовой интервал. Выгодные условия доставки по Челябинской области можно уточнить на сайте или у оператора. Для удобства клиенту приходит смс-оповещение о дате, времени, сумме заказа, а так же с указанием имени и телефона водителя. Оплатить заказ можно онлайн на сайте или наличными курьеру.

Магазин-склад в Челябинске находится на улице Чичерина, 37Б. Открыт для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

Интернет-зоомагазин Petshop.ru - это не просто магазин, это информационный ресурс, направленный на ознакомление посетителей с миром домашних животных. В разделе статьи Вы найдете много интересной информации по содержанию, уходу и кормлению кошек и собак. На форуме Petshop.ru можно найти других владельцев домашних животных, общаться с ними, поделиться своими знаниями и опытом, рассказать забавные истории, приключившиеся с питомцами. В распоряжении интернет зоомагазина имеется специальный раздел, где можно задать вопрос ветеринару и получить подробную консультацию.

Внимательный подход к покупателям делают Petshop.ru лидером отрасли, поэтому совершенно заслуженно входит в ТОП-100 крупнейших в России интернет-магазинов.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону:

+7(351)240-81-81 без выходных круглосуточно

8-800-700-00-50

А В ЭТО ВРЕМЯ

Выиграй призы для своего питомца!

Друзья! «Комсомольская правда» — Челябинск» и интернет-магазин зоотоваров Petshop проводят фотоконкурс ваших питомцев! Основное правило — фото вашего питомца должно быть в двух состояниях: обычном и после произнесения вами доброго и ласкового слова. Присылайте ваши фото и выигрывайте лакомства для своего любимца. Подробности ЗДЕСЬ.

На правах рекламы.