Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Экономика20 апреля 2017 17:30

ИКЕА запустила интернет-магазин в Москве

Минимальная стоимость доставки составит 349 рублей
В компании гарантируют, что тарелки доставят не побитыми, а стулья в полной комплектации

В компании гарантируют, что тарелки доставят не побитыми, а стулья в полной комплектации

Покупать мебель, посуду, постель и многие товары, представленные в магазинах ИКЕА, теперь можно, не выходя из дома. Компания запустила интернет-магазин. В нем уже представлено 4800 товаров, включая мебель и аксессуары. Постепенно в этот список попадут абсолютно все товары, которые можно купить в магазинах ИКЕА.

Для осуществления покупок на сайте компании появилась кнопка «доступно онлайн». Оплатить товары можно банковскими картами платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Стоит подчеркнуть, что доставка товара на дом не бесплатная.

- Минимальная стоимость доставки для покупки весом до 30 кг составит 349 рублей, - сказали в компании ИКЕА.

В компании гарантируют, что тарелки доставят не побитыми, а стулья в полной комплектации. На все товары, приобретенные онлайн, будет действовать срок возврата в течение 365 дней.

Покупать через интернет-магазин также смогут жители Московской области в пределах Московского малого кольца и ряда городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. А с 24 апреля услугой смогут пользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ряда городов Центрального и Северо-западного федеральных округов. Уже сейчас в компании готовят интернет-магазины в Адыгее, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Уфе, Омске и Екатеринбурге.