Премия Рунета-2020
Челябинск
+13°
Boom metrics

В Челябинске ограбили инкассаторов

Один из перевозчиков денег ранен

Полиция Челябинска разыскивает налетчиков, которые открыли стрельбу по бригаде инкассаторов утром 17 января. Об этом «КП» рассказали в пресс-службе УМВД России по Челябинску. ЧП произошло рано утром возле отделения почты на улице Молодогвардейцев. Грабители выскочили из засады и начали палить в инкассаторов, которые привезли на почту крупную сумму денег. Один из охранников оказался ранен. Бандиты забрали мешок с купюрами и убежали.

По неподтвержденной информации, украдено 2,5 миллиона рублей. Стреляли из обреза охотничьего ружья, у пострадавшего инкассатора врачи насчитали семь ранений. Но жизни мужчины ничего не угрожает.

Читайте также Неизвестные с оружием ограбили почту в Челябинске Дерзкое нападение на почтовое отделение произошло в 9 часов утра. Трое плечистых мужчин в масках ворвались в отделение №1, которое расположено на улице 40 лет Победы. — Угрожая предметами, похожими на оружие, они похитили около 300 тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — После этого скрылись во дворах близлежащих домов. На место происшествия, помимо следственно-оперативной группы, выехали руководители челябинской полиции. Далее.

Читайте также

Неизвестные с оружием ограбили почту в Челябинске

Дерзкое нападение на почтовое отделение произошло в 9 часов утра. Трое плечистых мужчин в масках ворвались в отделение №1, которое расположено на улице 40 лет Победы.

— Угрожая предметами, похожими на оружие, они похитили около 300 тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — После этого скрылись во дворах близлежащих домов. На место происшествия, помимо следственно-оперативной группы, выехали руководители челябинской полиции. Далее.