Премия Рунета-2020
Челябинск
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2015 7:30

В центре Челябинска среди бела дня пропал мужчина

Алексея Спасибухова не могут найти уже четвертые сутки

Вечер вторника Алексей Спасибухов обещал провести с женой и дочуркой. Семья собиралась пойти к поющим фонтанам. В одиннадцать дня супруги еще раз обговорили свои планы на вечер. А час спустя Алексей пошел на обед и пропал.

- Муж работал в государственной лаборатории по экологическому контролю на Елькина, 75, - говорит Людмила Спасибухова. – По записям видеокамер видно, как он выходит из здания в начале первого часа и идет в сторону гаражей. У дома 81А его следы обрываются – других камер нет.

Есть и странное обстоятельство. На плечах Алексей несет увесистый мешок. По словам коллег, он взял его в подвале организации. Что это за ноша – никто не знает. Людмила уверена: дома таких мешков не было да и вещи из их квартиры не пропадали. Жена уже заявила в полицию о пропаже супруга. Однако поиски результата не дали. Сейчас Людмила ищет добровольцев, готовых сегодня вечером прочесать местность. Нужны мужчины, ведь прочесывать нужно нелюдимые гаражи. Подключиться к поискам можно в соцсетях.

По словам женщины, Алексей в последнее время уставал от работы: раздражали коллеги, начальство, он даже подыскивал другое место. Наверное, накопилась усталость, а может быть, был какой-то конфликт. Однако бросить все в одночасье Алексей вряд ли мог. Слишком уж положительный и ответственный, да и семью не оставит – он очень любит дочку, которой всего четыре года.