Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество27 августа 2016 11:12

Южноуралец покинул миасский травмпункт на четвереньках

Видео с ползущим по больничному коридору пациентом попало в соцсети

На кадрах, опубликованных интернет-ресурсом Миасс-онлайн, видно, как из медкабинета выползает мужчина с загипсованной правой ногой. Он слышит смех сидящих в коридоре пациентов и с упреком говорит, не оглядываясь: «Не смейтесь никогда». А впереди идущий бугай добавляет: «Да пусть ползет».

По голосам можно понять, что оба «героя» ролика нетрезвы. Так и оказалось. Один другого притащил в травмпункт Миасской горбольницы буквально на себе со сломанной ногой. Оба вели себя шумно, чем вызвали недовольство сидящих в очереди больных.

Мало того, медикам пришлось немало повозиться с пьяным пациентом: рентген, потом гипс. Очередь еще больше заволновалась. Но, увидев, что мужчина выползает от врача на четвереньках, некоторые стали обвинять лекарей в черствости, пока не поняли, что это пьяный товарищ отказал ему в поддержке. Медбрат помог выбраться страдальцу из больницы на каталке.

— Похожие сюжеты мы могли бы хоть каждый день снимать, а особенно в пятницу вечером, — говорят сотрудники миасского травмпункта.