+25°
НовостиСпорт22 октября 2017 14:43

Легионеры принесли «Трактору» победу в серии буллитов с «Салаватом Юлаевым»

Все четыре гола на счету американца, канадца и шведа

«Трактор» открывает счет в середине первого периода. Гол на свой счет записывает гражданин США и Беларуси Ник Бэйлен. Во втором отрезке матча уфимцы забрасывают пару шайб, но канадец Пол Щехура в третьем периоде вновь выравнивает шансы — 2:2. «Качели» на этом не закончились.

Еще один легионер черно-белых швед Линус Виделль выводит «Трактор» вперед, но через пару минут уфимцы забрасывают ответную шайбу, играя в большинстве. 3:3 и матч продолжился в овертайме. В дополнительное время счет не изменился. В серии буллитов Ник Бэйлен ставит победную точку — 4:3 в пользу челябинцев. Получается, что все четыре гола на счету легионеров.

Эта победа, наверняка, поможет «медведям» реабилитироваться после недавнего обидного поражения 1:7 от «Ак Барса».

Напомним, 24 октября «Трактор» проведет третий и заключительный матч этой выездной серии с ХК «Сочи».