Премия Рунета-2020
Челябинск
+29°
Boom metrics

Для предпринимателей Челябинской области запустили программу «доращивания поставщиков»

Запустить пилотный проект в регионе поручил губернатор Борис Дубровский

Фирмы региона могут стать партнерами крупных компаний благодаря программе «доращивания поставщиков». Услуга по «доращиванию» оказывается предприятиям, готовым производить продукцию из реестра приоритетных товаров, работ и услуг, составленный Корпорацией МСП, которая помогает малому и среднему бизнесу. Сейчас закупки крупных компаний Челябинской области включают в спецреестр.

— Губернатора Борис Дубровский поручил, чтобы область стала одним из пилотных регионов, внедряющих мероприятия по «доращиванию» поставщиков для участия в закупках крупных компаний, в том числе с государственным участием. Новая мера поддержки бизнеса и прекрасная возможность для предпринимателей расширить рынок сбыта и увеличить прибыль предприятия, — говорит гендиректор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов.

Для получения дополнительной информации и подачи заявки можно обратиться в Региональный центр компетенций по «доращиванию» поставщиков по тел.: (351) 214-06-07 или электронной почте info@inzhener74.ru.