Премия Рунета-2020
Челябинск
+19°
Boom metrics
Конкурсы и тесты14 ноября 2020 22:00

Чемпионат талантов: приглашаем ребят для участия в новогоднем конкурсе

Для участия нужно записать видео с демонстрацией своего таланта

Не успел в Челябинске выпасть первый снег, а ребята (да и некоторые взрослые) уже ждут самый волшебный праздник года. В Новый год все мы верим в сказки и чудеса, а еще готовимся удивить Деда Мороза своими талантами.

«Комсомольская правда» объявляет старт детского творческого конкурса для тех, кто верит в новогодние чудеса. Принять участие в конкурсе могут жители Челябинска и Челябинской области в возрасте от 1 года до 18 лет.

КАКИЕ ПОДАРКИ ЖДУТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Каждый участник получит приз — сертификат на бесплатный мастер-класс от Киношколы «Ералаш» по актерскому мастерству, сценическому движению и речи.

Детскому юмористическому киножурналу «Ералаш» более 40 лет. Ералаш — это чудо, которое родилось в Советском Союзе, и до сих пор ассоциируется с детством и смехом.

Многое в жизни изменилось, но Ералаш продолжает радовать старыми и новыми сериями, которые регулярно транслируются на центральных телеканалах. Его смотрят самые маленькие и взрослые телезрители.

Сотни тысяч детей и взрослых мечтали сняться в Ералаше, хотя и понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий Ералаш снимался исключительно в Москве, и только в 2010 году у ребят из регионов появилась уникальная возможность попасть в Ералаш в своем городе. Сегодня у каждого есть шанс стать героем любимого киножурнала со Школой Ералаш! Победителю конкурса по версии Киножурнала Ералаш достанется главный приз — сертификат на обучение в Школе блогеров Ералаш (это онлайн-проект). Проект длится три месяца. Вперед, будущие звезды телеэфира!

Также 20 победителей получат приглашения в детский парк активного отдыха «Хлоп Топ». Огромный игровой лабиринт с горками, тарзанка, аэрохоккей, подушка для прыжков с высоты, сумасшедшие горки на ватрушках, футбольное поле и баскетбол, батутный комплекс и поролоновый бассейн, детский скалодром, детский тир, воздушные пушки & пулеметы и огромная игровая зона для малышей — это далеко не все, что ждет девчонок и мальчишек в парке развлечений.

Еще троим обаяшкам достанутся специальные призы от нашего партнера — салона ювелирных изделий «САМОЦВЕТЫ». Компания занимает лидирующие позиции на рынке и вот уже 16 лет дарит людям положительные эмоции и дает им почувствовать себя особенными!

На сегодняшний день под брендом «САМОЦВЕТЫ» работают более 40 магазинов в городах Челябинской и Курганской областей: Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Озерске, Южноуральске, Чебаркуле, Карабаше, Троицке и Кургане. Здесь вы найдете изысканные новогодние подарки для своих любимых, в том числе для юных принцесс и маленьких модниц!

Напоминаем, грандиозная акция «САМОЦВЕТЫ» разыгрывают 3 000 000 рублей» в самом разгаре! Чтобы стать ее участником, достаточно до 14 марта 2021 года совершить любую покупку в салонах или интернет-магазине САМОЦВЕТЫ и получить купон со штрихкодом. Далее зарегистрировать его на сайте и следить за результатами промежуточных розыгрышей.

«САМОЦВЕТЫ» — всегда больше, чем вы ожидаете!

Призы для победителей приготовил также батутный парк «Вверх!».

Батутный парк «Вверх!» — это:

— скалодром;

— 12 батутов 3х3 м.;

— 3 батута 5х3 м.;

— поролоновая яма 6х9 м.;

— скалодром;

— balance-board;

— лианы (канаты);

— стена для трюков (для взрослых и детей);

— баскетбольное кольцо;

— аэрохоккей;

— Xbox;

— уголок для детей до трех лет;

— банкетная зона до 35 человек.

В батутный парк можно приносить свою еду и напитки. Предварительная запись обязательна! Звоните по тел.: (351) 248-21-27. Instagram. vverh74.ru. г.Челябинск, ул. Худякова, 12, корпус 2, ТВК «Калибр».

Батутно-развлекательный центр «Отрыв» также дарит призы победителям и приглашает ребят оторваться по полной.

Для крутого отрыва есть все:

— 41 батут (5х5 м., 3х5м., 3х3м.);

— поролоновая яма;

— воздушная подушка;

— стены различной высоты;

— скалодромы;

— мягкий инвентарь для батута;

— дрифт-трасса Сrazy Cart;

— надувная полоса препятствий;

— 13 дорожек мини-гольфа;

— виртуальная реальность;

— тир Angry Birds;

— гироскутеры и электромобили;

— квест-лабиринт «Пещера»;

— лазерный бой в «Пещере»;

— русский бильярд;

— настольный теннис;

— аэрохоккей;

— зона Xbox;

— игровая зона для самых маленьких;

— зоны отдыха;

— кафе.

г.Челябинск, ул. Отрадная, 25, к.1, тел.: (351) 217-25-25. ВКонтакте.

Партнер проекта — Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области (по модели Образовательного центра «Сириус»), созданный 7 апреля 2020 года на базе ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей».

В Центре успешно реализуются образовательные программы, в том числе выездных профильных смен, в рамках трех направлений: «Наука», «Спорт» и «Искусство». Разработкой программ занимается рабочая группа из представителей различных образовательных организаций Челябинской области. В рамках выбранных программ одаренные школьники 5-11 классов и студенты 1-2 курсов проходят интенсивную подготовку к региональным и всероссийским олимпиадам, совершенствуют свои навыки в различных видах спорта, развивают творческий потенциал, участвуют в проектной деятельности.

г.Челябинск, ул. Ворошилова, 2. smartchel74.ru. ВКонтакте. Instagram.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Условия конкурса просты: нужно снять видеоролик, где ребенок рассказывает стих, поет песню, исполняет танец или любой другой творческий номер. Видео необходимо отправить на электронный адрес редакции: svetlana.pervakova@phkp.ru. Конкурсные работы будут размещены в официальной группе. Победители станут участниками итогового новогоднего онлайн-концерта. Поощрительные призы достанутся каждому участнику, приславшему заявку.

В письме обязательно указать:

— Ф.И.О участника,

— Ф.И.О законного представителя,

— Дату рождения участника,

— контактный телефон,

— адрес электронный почты,

— название и описание творческого номера.

ВНИМАНИЕ! От одного участника принимается только одна заявка.

Сроки проведения конкурса

До 16 декабря 2020 года — прием заявок от участников (каждая заявка публикуется в официальной группе).

17 — 20 декабря 2020 года — члены жюри отбирают 20 лучших заявок.

21 — 26 декабря 2020 года — съемки 20 выступлений для новогоднего концерта.

28 декабря 2020 — 14 января 2021 года — итоговый концерт, который будет показан на площадках КП-Челябинск (chel.kp.ru, VK, OK, FB, Instagram, Youtube).

Удачи!

Положение о конкурсе.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Киношкола «Ералаш»;

Детский парк активного отдыха «Хлоп Топ»;

Салон ювелирных изделий «Самоцветы»;

Центр детского развития «Актион»;

Батутный парк «Вверх!»;

Батутно-развлекательный центр «Отрыв»;

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области.

На правах рекламы.