Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды6 сентября 2020 8:04

«Свадьбы не будет»: Рита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, сделала неожиданное признание

Девушка раскрыла тайну, о которой не знали даже родственники и друзья
Источник:kp.ru
Рита Грачева призналась, что тайно вышла замуж год назад. Фото: личный архив героя публикации / instagram.com/margoritka1211

Рита Грачева призналась, что тайно вышла замуж год назад. Фото: личный архив героя публикации / instagram.com/margoritka1211

– Сегодня должна была быть наша свадьба, но ее не будет, – написала в соцсети 6 сентября Маргарита Грачева, которой в декабре 2017 года бывший муж отрубил кисти рук.

27-летняя девушка, которая научилась жить заново, выпустила книгу «Счастлива без рук» и совсем недавно отправила сына в первый класс, встретила после трагедии другого мужчину и готовилась к свадьбе. Однако в день запланированного торжества она шокировала не только подписчиков, но и родных и друзей. Оказалось, целый год Рита Грачева вместе со своим спутником хранила тайну, скрывая от посторонних глаз свое счастье: свадьба уже состоялась в 2019-м.

– Сегодня у нас первая годовщина свадьбы. Да, мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто (включая родителей и близких друзей). Они были уверены, что сегодня у нас официальная церемония бракосочетания, – призналась девушка.

Рита Грачева призналась, что вышла замуж год назад

Рита Грачева призналась, что вышла замуж год назад

Фото:

В Instagram Маргарита показала видео с «подставной» церемонии. В тот момент, когда молодожены должны были обменяться кольцами, ее супруг Максим выбросил коробочку и объявил собравшимся: «Сегодня точно свадьбы не будет!». После чего ведущий рассказал оторопевшим гостям тайну молодых.

– Год назад мы расписались в самом обычном ЗАГСе Санкт-Петербурга. Это был только наш день, мы провели его вдвоем. Без шумных гулянии и огласки, но безумно счастливые.А сегодня мы собрали в Питере всех самых родных и близких людей, с которыми мы хотим поделиться нашей историей и отметить наш первый год совместной жизни в браке, – добавила Маргарита.

К слову, личность своего спутника девушка тоже долгое время держала в секрете. И только теперь поделилась свадебными фото, которые были сделаны как раз год назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рита Грачева, которой отрубил руки бывший супруг: Я выхожу замуж

Женщина впервые рассказала о своем новом избраннике (подробности)

«Будут только близкие»: Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, раскрыла детали будущей свадьбы

Молодая женщина рассказала kp.ru, что планирует выйти замуж уже в сентябре (подробности)

Рита Грачева, которой муж отрубил руки: «Сейчас он, наверное, жалеет, что не убил меня»

26-летняя женщина дала эксклюзивное интервью Радио «Комсомольская Правда» (подробности)

«Никакой срок рук мне не вернет»: Рита Грачёва прокомментировала приговор бывшему мужу, отрубившему ей руки

В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело». В декабре 2017-го 26-летний грузчик Дмитрий Грачев, чтобы не дать жене развестись с ним, отрубил ей руки (подробности)