Премия Рунета-2020
Челябинск
+1°
Boom metrics
Экономика8 декабря 2010 22:00

Компания «АльфаСтрахование-МС» проводит обмен полисов ОМС!

Источник:kp.ru

С 1 декабря 2010 года компания «АльфаСтрахование-МС» является официальным страховщиком неработающих граждан Челябинской области по обязательному медицинскому страхованию. В связи с этим полисы ОМС, выданные неработающим гражданам до 1 декабря 2010 года, подлежат замене на полисы ООО «АльфаСтрахование-МС».

Для получения полиса ОМС неработающим гражданам нужно обратиться в офисы «АльфаСтрахование-МС» и предоставить старый полис ОМС, паспорт, трудовую книжку или документ, удостоверяющий постановку на учет в центре занятости. Пенсионеры вместо трудовой книжки должны предоставить пенсионное удостоверение, учащиеся/студенты — справку с места учебы/студенческий билет. За детей до 14 лет полис ОМС получают родители при предъявлении своего паспорта с пропиской ребенка (или свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства) и свидетельства о рождении ребенка.

Оформление полисов проводится в офисах «АльфаСтрахование-МС» и в лечебных учреждениях по адресам:

По всем вопросам, связанным с выдачей полисов ОМС, можно обращаться по телефону горячей» линии компании ООО «АльфаСтрахование-МС» 8-800-555-10-01 (звонок бесплатный). Адреса пунктов выдачи полисов можно уточнить также на официальном сайте компании www.alfastrahms.ru.

В случае отказа в получении медицинской помощи по ОМС обращайтесь в Центральный офис Филиала «АльфаСтрахование-МС» в г. Челябинск по телефону (351) 283-03-01, а также по телефону горячей линии Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования 8-800-300-82-82 (звонок бесплатный).

Лицензия С № 4186 77 выдана ФССН ООО «АльфаСтрахование-МС».

На правах рекламы.