Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья18 октября 2016 10:48

Конкурс Мисс Стиль «КП» - для модных и стильных!

Пришли своё фото и получи шанс стать моделью и сняться для календаря "КП"! [условия конкурса]
Источник:kp.ru
Победительница месяца украсит собой обложку "Комсомольской правды", а в конце года (в декабре) мы назовем главную победительницу конкурса!

Победительница месяца украсит собой обложку "Комсомольской правды", а в конце года (в декабре) мы назовем главную победительницу конкурса!

Фото: Евгения ГУСЕВА

О том, что читательницы «Комсомолки» самые красивые, мы и так уже знаем благодаря фотоконкурсу Мисс «КП». Настала пора доказать, что они еще и самые стильные. Поэтому мы решили начать конкурс Мисс Стиль «КП».

Вы присылаете нам фото, но теперь оцениваться будут не только внешние данные, но и то, насколько стильно девушка одета.

Победительница месяца украсит собой обложку "Комсомольской правды", а в конце года (в декабре) мы назовем главную победительницу конкурса! Она сможет приехать в Москву, пройти обучение в школе моделей, сделать портфолио и заключить контракт с агентством. И попасть на страницы нашего календаря!

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИИ:

Для участия требуются вертикальные цветные фотографии в полный рост (всё тело, включая ступни ног и кисти рук - должно быть в кадре). Файлы принимаются в формате jpeg большого размера, а лучше оригиналы(из фотокамеры), не меньше чем 1200 пикселей по ширине.

В письме укажите:

Имя и Фамилию;

Город проживания;

Возраст;

Несколько слов о себе(ваши увлечения и хобби); Контактный телефон / e-mail.

В одно письмо можно вложить несколько снимков, но письмо не должно превышать размера в 20 мегабайт.

Присылайте свои фотографии на адрес miss@kp.ru

* * *

Кроме того, жительницы Москвы и Подмосковья имеют возможность приехать к нам в редакцию, для того чтобы фотографию сделал профессиональный фотограф.

Для этого необходимо прислать заявку на адрес miss@kp.ru с указанием удобного вам времени и приложить к письму вашу фотографию.

Фотосъемки желающих принять участие в конкурсе проводятся два раза в неделю, один раз утром, в среду, с 11:00 до 13:00, второй раз – в четверг, с 13:00 до 16:00.

Съемки будут проводится рядом с редакцией или в редакции газеты, недалеко от станции метро «Динамо». Возможны варианты.

Наш адрес:

Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1.

Проголосуйте за наших участниц!