Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2012 22:00

Дочки папины и прием у психолога

Первая неделя сентября будет богата на премьеры
«Папины дочки» возвращаются на СТС!

«Папины дочки» возвращаются на СТС!

Возвращаются «Папины дочки» (СТС, понедельник - четверг, 20.30)! Впервые под одной крышей соберется вся семья Васнецовых, включая маму и папу. В названии нового сезона появилась приставка «Суперневесты», а это значит, что теперь у каждой из повзрослевших девочек появится молодой человек. Исключение составит Пуговка, которую создатели проекта наградили собакой - удивительным бобтейлом по кличке Граф.

Новые приключения и леденящие кровь преступления ждут героев новых серий проекта «Закрытая школа» (СТС, понедельник - четверг, 21.00). Как говорят авторы, это последний сезон мистического сериала. Зрители наконец узнают, кто стоит за убийствами учеников, для чего был создан смертельный вирус и кто из героев дойдет до финала.

Второй сезон комедийного сериала «Зайцев+1» тоже начинается сегодня (ТНТ, понедельник - четверг, 20.30). Он, напомним, о жизни студента-ботаника, страдающего раздвоением личности. А еще телезрителей ждет встреча с Ольгой Будиной в сериале «Земский доктор. Продолжение» («Россия 1», вторник - четверг, 21.30). После выхода в эфир «Земский доктор» занял первое место в рейтинге самых успешных отечественных проектов. В новом сезоне доктор Ольга Самойлова получит не только общественное признание, но и обретет личное счастье. Главной интригой фильма станет появление нового, загадочного персонажа - мужчины, которому суждено изменить судьбу героини.

Самый необычный из стартующих проектов - «Без свидетелей» (Первый канал, понедельник - пятница, 23.50). Психолог Татьяна каждый вечер разговаривает с новым пациентом. И это удивительно захватывает. Причем проблемы пациентов очень часто отражаются на жизни героини... В роли Татьяны - Ксения Кутепова.