Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2012 5:45

Леонардо Ди Каприо провел ночь с Марго Робби

Роман звезды с коллегой по съемкам развивается по нарастающей
Лео и Марго в сцене из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Лео и Марго в сцене из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Фото: SPLASH NEWS

Американские СМИ утверждают, что Лео вновь влюблен. Его нынешняя пассия, привлекательная блондинка из Австралии по имени Марго Робби - тоже актриса. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Волк с Уолл-стрит», съемки которого сейчас проходят в Нью-Йорке.

Их роман в жизни повторяет роман на экране. Марго Робби играет в картине Надин Белфор, в которую влюбляется герой Леонардо Ди Каприо – Джордан.

Папарацци сняли Леонардо Ди Каприо, входящим вечером в нью-йоркскую квартиру 22-летней Марго. Покинул же он ее лишь утром.

Первые слухи о романе появились после 38-го дня рождения Ди Каприо, на котором присутствовала и Марго. Перед ним, кстати, как выяснилось, они летали развеяться в Лас-Вегас. После ноябрьского дня рождения Леонардо их все чаще видят вместе.

Ди Каприо, напомним, не так давно, в октябре, расстался с очередной подругой – 23-летней моделью Эрин Хизертон, с которой встречался 10 месяцев. По слухам, Эрин не понравилось, что он не хочет на ней жениться.

Среди его прежних подружек преобладают модели: Жизель Бундхен, Бар Рафаэли. Хотя встречается он и с актрисами, пишет Daily Mail. Например, Деми Мур, Кэмерон Диас, Блейк Ливли.