Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2014 6:43

Джонни Депп решил сыграть свадьбу на своем острове

Гвоздем скромного торжества будет барбекю на берегу океана с песнями и танцами
Джонни Депп решил сыграть свадьбу на своем острове

Джонни Депп решил сыграть свадьбу на своем острове

Фото: REUTERS

Джонни Депп и Эмбер Херд не дают расслабиться папарацци. Об их помолвке стало известно в январе, а в первых числах февраля уже появилась информация и о свадьбе. В обручальном кольце 27-летней Эмбер огромный алмаз, а вот свадьба, скорее всего, будет скромной и пройдет на личном острове 50-летнего жениха в Багамском архипелаге. После нее состоится барбекю на берегу Атлантического океана.

Невеста уже отдыхала на острове Джонни Деппа. Он ей понравился, возможно, потому что одну из бухт Джонни назвал ее именем – бухта Эмбер. Не удивительно, что она была обеими руками «за», когда он предложил организовать на нем свадьбу.

На торжество пригласят самых близких друзей. Со стороны жениха, большого поклонника современной музыки, приедет немало музыкантов. Они наверняка будут развлекать других гостей своими песнями.

Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках «Ромового дневника». Роман начался годом позже, после того, как Джонни Депп расстался с Ванессой Паради после 14 лет совместной жизни.

В отношениях были взлеты и падения. Эмбер, которая не скрывает, что испытывает теплые чувства не только к мужчинам, но и к женщинам, уходила от Джонни к прежней подруге, но потом вернулась. Он уговорил ее, пишет Daily Mail, дать ему еще один шанс при помощи стихов, которые написал сам, и ежедневных букетов роз в течение целого месяца.

ПРИГЛАШАЕМ: На мюзикл Chicago! «Chicago – настоящий кладезь хитов, музыка невероятно красивая и, что важно, в моём стиле! – рассказывает о своем участии в мюзикле Лариса Долина. – Что касается роли, которую мне предстоит играть в мюзикле, – Мамы Мортон – она абсолютно моя! И сам образ, характер героини – это то, что у меня всегда хорошо получается. Очень интересный сценарий и сюжет в принципе, и, конечно, было бы неправильным отказаться от предложения участвовать в проекте. Где: Московский дворец молодежи Когда: 5 февраля в 20.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На мюзикл Chicago!

«Chicago – настоящий кладезь хитов, музыка невероятно красивая и, что важно, в моём стиле! – рассказывает о своем участии в мюзикле Лариса Долина. – Что касается роли, которую мне предстоит играть в мюзикле, – Мамы Мортон – она абсолютно моя! И сам образ, характер героини – это то, что у меня всегда хорошо получается. Очень интересный сценарий и сюжет в принципе, и, конечно, было бы неправильным отказаться от предложения участвовать в проекте.

Где: Московский дворец молодежи

Когда: 5 февраля в 20.00