Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Звезды10 июня 2015 9:10

В Сочи сестра рыжего из «Иванушек» вышла замуж

Платье невесты обошлось почти в 200 тысяч рублей [фото, видео]
Теперь у Рыжего Иванушки появился полный двойник по имени-фамилии
Фото: соцсети

Теперь у Рыжего Иванушки появился полный двойник по имени-фамилии Фото: соцсети

Накануне в ЗАГСе Центрального района города-курорта появилась еще одна семья. Здесь расписался Андрей Григорьев-Аполлонов... Правда, не тот, что из группы «Иванушки International». Дело в том, что тезка знаменитого певца Андрей Бурдуков женился на его родной 50-летней сестре Юлии. Супруг уже давно стал членом семьи (он крестный сын Рыжего Иванушки), потому и решил взять себе «звездную» фамилию.

На мальчишнике прощаться с холостяцкой жизнью жениху помогали друзья Фото: соцсети

На мальчишнике прощаться с холостяцкой жизнью жениху помогали друзья Фото: соцсети

Свадьбу решили отметить в Сочи. Как никак город-курорт - родина всего семейства Григорьевых-Аполлоновых. Здесь же в одном из местных кабаре прошел и мальчишник, на котором прощаться с холостяцкой жизнью жениху помогали друзья: Марина Островская, Анна Воронцова, Oльга Вайсберг, Алексей Островский, Кирилл Туриченко, Андрей Григорьев-Аполлонов (брат невесты) и даже Ирина Хакамада.

Отмечать же само торжество решили на широкую ногу - только один наряд невесты обошелся почти в 200 тысяч рублей.

- Хотелось высказаться по поводу платья, вообще - это свадебная коллекция Ermanno Scervino (авт. - итальянский бренд Эрманно Шервино) из тончайшего шелка, сделанного по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро, - отвечал на колкие комментарии в инстаграм новоиспеченный супруг. - Да и в Сочи +33 днем.. Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые (авт. - обращался к комментаторам), в нашем климате и кругу неуместны.

Вот в таких ярких нарядах были подружки невесты и гости праздника Фото: соцсети

Вот в таких ярких нарядах были подружки невесты и гости праздника Фото: соцсети

Свадьба продлится несколько дней в разных сочинских ресторанах. На торжество пригласили представителей шоу-бизнеса, среди которых замечены певица Сати Казанова, Олег Яковлев и, конечно, брат невесты - Андрей Григорьев-Аполлонов. К тому же в планах посещение «Кинотавра», который открылся 7 июня.

- Юля и Андрюша! Совет да любовь! - поздравлял в своем инстаграм Рыжий Иванушка. - Теперь у меня есть полный двойник по имени-фамилии!

О свадебном путешествии пара не задумывается. Говорят, что море, солнце и пальмы есть и в родном Сочи.

К слову, в день бракосочетания молодожены отмечали еще один праздник - 15-летний юбилей совместной жизни - так что любовь молодой семьи, без сомнения, уже проверена временем.

Не прошло и 15ти лет совместной жизни! Юля и Андрюша! Совет да любовь! #сочи #свадьба #сестра #крестныйсын теперь у меня есть полный двойник по имени-фамилии!) #трэш

Видео опубликовано ryrik (@ryrik) Июн 9 2015 в 8:47 PDT

Ну что #забралневесту !!! #свадьба #наша #люблю #люблю #люблю

Видео опубликовано andreyallright (@andreyallright) Июн 9 2015 в 5:05 PDT