Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Клиника года8 февраля 2017 10:09

Два кариеса можно вылечить по цене одного

Центр стоматологии «Гранд Успех» делает выгодное предложение
Фото: предоставлено центром стоматологии «Гранд Успех».

Фото: предоставлено центром стоматологии «Гранд Успех».

Кариес — самое частое заболевание у людей. В нашей стране им страдают почти 80% всех школьников, а среди взрослых и того больше. Причем, кариес — это прямая дорога к пульпиту и потере зуба.

— Лечить пульпит гораздо сложнее, а значит, дороже, чем кариес, поэтому при болях в зубах рекомендую незамедлительно обращаться к врачу, — говорит руководитель центра стоматологии «Гранд Успех» Асия Истлеева.

Центр стоматологии «Гранд Успех» объявляет беспрецедентную акцию. До конца весны вылечить кариес можно со скидкой — два зуба по цене одного: за 3500 рублей.

Также в клинике «Гранд Успех» весь февраль действует выгодное предложение на профессиональную гигиену — до конца месяца по выходным ее можно сделать всего за 1000 рублей.

— Эксперты в области стоматологии рекомендуют обращаться за профессиональной чисткой как минимум дважды в год, — добавляет Асия Истлеева. — Поход к гигиенисту поможет вам избавиться от неприятного запаха изо рта, зубного камня и налета, чувствительности зубов, а также предотвратит развитие кариеса и пародонтоза.

Обе акции действуют как для взрослых, так и для детей.

Центр стоматологии «Гранд Успех» полностью отвечает статусу передовой российской клиники с европейским подходом. Центр имеет уникальный комплекс стоматологического и диагностического оборудования. Здесь применяют инновационные методы безболезненного и комфортного лечения. А главное — не экономят на материалах, даже если вам предоставили скидку. Доктора клиники, настоящие профессионалы своего дела, используют только качественные и проверенные материалы мировых производителей.

Центр стоматологии «Гранд Успех» приглашает челябинцев на консультацию — она бесплатная.

КОНТАКТЫ

Центр стоматологии «Гранд Успех»

г. Челябинск

Комсомольский пр., 66

8 (351) 798-34-61

Комсомольский пр., 101

8 (351) 244-34-40

Краснопольский пр., 1а

8 (351) 724-07-77

www.grand-uspeh.ru

-

-

Центр стоматологии «Гранд Успех» является участником конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал». Проголосовать можно здесь.

На правах рекламы.