Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Досуг7 августа 2017 4:26

День города с Европой Плюс 2017 — кто поздравит Челябинск в этом году?

Европа Плюс и администрация г. Челябинска вновь подарят жителям грандиозный праздник в честь Дня Рождения города! Звездные гости — группа «Градусы»
Источник:kp.ru

Самое долгожданное событие города — День Рождения Челябинска вместе с Европой Плюс вновь порадует жителей яркой и насыщенной развлекательной программой на Площади Революции 9 сентября. Из года в год главной интригой становится звездный гость праздника. В этом году поздравить город приедет одна из самых популярных российских поп-групп, многочисленный номинант различных музыкальный премий, таких как премия Муз-ТВ — «Прорыв года», «Лучшая песня», «Лучший альбом», премия «Золотой граммофон» за песни «Заметает», «Я всегда помню о главном» и не только — группа «Градусы».

Первый концерт группы «Градусы» состоялся 29 мая 2008 года и носил название уже всеми известного и любимого хита «Градус 100». В 2009 году новая песня «Режиссер» завоевала сердца по всей стране и заняла лидирующие позиции в музыкальных хит-парадах. Второй сингл группы — «Кто ты» 18 июня 2010 года дебютировал на 2 строчку российского чарта цифровых синглов. 3 марта 2011 года вышел первый альбом группы «Голая». В пластинку вошло 11 композиций, в том числе уже ставшие хитами «Режиссер», «Кто ты», «Я больше никогда». 30 октября 2012 года «Градусы» дали большой сольный концерт в «СК Олимпийский» и произвели настоящий фурор. С каждым днем группа «Градусы» все больше и больше набирает свою популярность, а их песни, такие как «#Валигуляй», «Я всегда помню о главном», «Градус 100» знают и любят миллионы.

Как всегда Европа Плюс готовит множество других приятных сюрпризов — интерактивная фотозона, шоу-номера, конкурсы и крутые подарки. Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — День города с Европой Плюс на Площади Революции, 9 сентября, 19:00.

Подписывайтесь на официальную группу ВКонтакте «Европа Плюс Челябинск» vk.com/europaplus74 и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск» instagram.com/europapluschel, будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.

На правах рекламы.