Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто16 августа 2017 13:50

Renault Kaptur 2017 c вариатором: теперь дешевле

Переднеприводный Renault Kaptur c вариатором будет стоить меньше миллиона рублей
С момента запуска модели в 2016 году комплектация Life предлагалась только для версии Renault Kaptur с механической коробкой передач.

С момента запуска модели в 2016 году комплектация Life предлагалась только для версии Renault Kaptur с механической коробкой передач.

Фото: Андрей ГРЕЧАННИК

Renault объявляет о старте продаж в России модели Kaptur с трансмиссией CVT X-Tronic в базовой комплектации Life, ранее для этой комплектации полагалась только механическая коробка передач.

Такой автомобиль оснащается двигателем 1,6 л и передним приводом, в базовое оснащение входит АБС, иммобилайзер, электростеклоподъемники, кондиционер и магнитола, но нет подогрева сидений и лобового стекла, системы дистанционного запуска двигателя и круиз-контроля. Зато введение новой комплектации делает покупку нового Renault Kaptur с автоматической трансмиссией более доступной.

Трансмиссия CVT X-Tronic имитирует ступенчатые переключения, делая работу коробки похожей на традиционный «автомат», при этом расход Renault Kaptur 1,6 л CVT X-Tronic составляет всего 7,1 л/100 км в смешанном цикле против 7,4 л/ 100 км у такой же версии с механической коробкой передач.

Прием заказов на Renault Kaptur с трансмиссией CVT X-Tronic в комплектации Life уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России и в онлайн-шоуруме, цена - от 929 990 рублей. Полноприводная машина с обычной 4-ступенчатой АКП и 143-сильным мотором стоит уже от 1 124 990 рублей.

КП Авто в Facebook