Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
Общество23 августа 2017 22:00

26 августа: Роботы ждут Вас в Челябинске!

Самая крупная интерактивная научная выставка на Урале «Корпорация Роботов» откроется в ТРК «ГагаринПарк» [видео]
Источник:kp.ru

Трогай, играй, спрашивай, разговаривай и даже танцуй с самыми крутыми роботами этой планеты! Вы увидите современные достижения робототехники! Новейшие роботы со всего мира! Мастер-классы! Вы даже сможете собрать настоящего робота и унести его домой!

Здесь вы сможете:

- Увидеть новейшие технологии со всего мира! Более 50 роботов, 4 зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и еще много всего необычного!

- Поболтать с нами и узнать, какой план восстания мы замышляем

- Сможете поднять вертолет силой мысли! Да, да это возможно!

- В нашей роботомастреской всего за час собрать своего робота и даже унесешь его с собой. И он начнет захватывать твою квартиру!

- На выставке 4 зоны виртуальной реальности, за считанные секунды ты окажешься за тысячи километров от Челябинска. Даже сможешь прогуляться по Парижу!

- Сделаешь селфи с роботами и узнаешь кто наберет больше лайков!

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

На протяжении всего дня для детей и взрослых будут действовать мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя!

А самое главное — все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.

“Корпорация Роботов» — это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками.

Приходите в ТРК “ГагаринПарк” уже в эту субботу, и вы убедитесь что роботы — это интересно, роботы — это круто, роботы — это будущее!

Успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте — корпорация-роботов.рф до 26 августа.

На правах рекламы.