Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2017 14:05

Селене Гомес пересадили почку ее подруги: "Она сделала мне невероятный подарок"

Певица призналась своим фанатам, что все это время восстанавливалась после операции в больнице
Селена Гомес

Селена Гомес

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Американская актриса и певица Селена Гомес шокировала фанатов сообщением о том, что все это время восстанавливалась в больнице после серьезного хирургического вмешательства. Как оказалось, 25-летней девушке, страдающей волчанкой, срочно понадобилась операция по пересадке почки, и она была вынуждена временно прекратить свои появления на публике.

"Знаю, многие мои поклонники заметили, что часть лета обо мне ничего не было слышно, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, стало известно, что из-за волчанки мне нужно было сделать трансплантацию почки", - написала Селена Гомес в своем аккаунте в Инстаграм.

Удивительной подробностью стало то, что пожертвовать свою почку решила близкая подруга певицы Франсия Райса. Трогательную фотографию с ней американская звезда выложила у себя в соцсети, добавив, что чувствует себя невероятно счастливой. На снимке улыбающиеся девушки лежат рядом на больничных койках и держатся за руки.

"Не хватает слов, чтобы описать, насколько я благодарна моей прекрасной подруге Франсии Райсе. Она сделала мне невероятный подарок и пошла на огромную жертву, отдав почку. Я чувствую себя невероятно счастливой", - пишет растроганная певица.

В своем послании фанатам Селена Гомес призналась, что с нетерпением ждет встреч с ними, и пообещала в скором времени снова появиться на публике.

"До тех пор я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за всё, что они для меня сделали до и после операции", - сказала актриса.