Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Экономика22 сентября 2017 19:00

Олег Тиньков: семья – это святое, ее трогать нельзя

Олег Тиньков озвучил истинную причину своего конфликта с Немагией
Источник:kp.ru
Тиньков подчеркнул, что ни разу в жизни ни с кем не судился. Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Тиньков подчеркнул, что ни разу в жизни ни с кем не судился. Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Предприниматель Олег Тиньков выпустил новое видеообращение, в подводке к которому он назвал главной причиной конфликта желание защитить свою семью. Тиньков подчеркнул, что ни разу в жизни ни с кем не судился.

«Они тронули святое - мою семью, они оскорбили мою жену», - говорится в обращении, появившемся на личной странице предпринимателя в сети Facebook – «Любой нормальный мужчина при таком раскладе будет защищать свою семью: в драке или через суд, кто как считает правильным».

«Я действовал резко, но я человек и имею право на естественные человеческие реакции, когда дело касается моей семьи»- сообщил Тиньков.

Также он обратился ко всем видеоблогерам: «Если я кого-то лично оскорбил или обидел своими порой резкими высказываниями, я приношу свои извинения».

«Можете троллить меня лично в сети сколько угодно, но не трогайте моих близких - они непубличные люди, они этого не заслужили»- говорится в обращении.

Напоследок Тиньков еще раз озвучил условия перемирия с «Немагией»: « Если я получу извинения перед моей семьей, я готов отозвать все свои иски и заявление в полицию».