Премия Рунета-2020
Хабаровск
+5°
Boom metrics
Общество14 ноября 2017 10:59

Дети спасателей к нелегкой работе готовы!

Хабаровская «Комсомолка» уже подвела итоги популярного конкурса, а отклики на фото чудесных малышей продолжают приходить до сих пор
Наталья КАЗАЧЕНКО
Дети спасателей к нелегкой работе готовы!

Дети спасателей к нелегкой работе готовы!

Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Родители годовалого малыша – сотрудники Амурского спасательного центра МЧС России – никак не могли обойти стороной такое милое событие. Так на официальной странице ведомства в соцсети появился трогательный пост:

«Разрешите украсить ваш день фотографией нашего милого мальчика - Елисея Яшкова. Один из участников фотопроекта Амурского спасательного центра МЧС России «Дети спасателей» получил в руки газету «Комсомольская Правда», где напечатана фотография годовалого малыша и статья о нем. Увидев публикацию о себе на страницах издания, Елисей обрадовался и начал целовать свое фото, за это родители его шутливо назвали «нарциссом». Но он - просто ребенок, милый, добрый и веселый сын спасателя Амурского спасательного центра МЧС России».

Елисей Яшков

Елисей Яшков

Напомним, на протяжении двух недель читатели сайта «Комсомольской правды» в Хабаровске голосовали за фотографии очаровательных участников фотоконкурса «Дети спасателей». Особой симпатией пользователи сайта прониклись к одному из самых юных участников проекта - Елисею Яшкову, сынишке начальника группы обеспечения информационного взаимодействия штаба Амурского спасательного центра МЧС России Руслана Яшкова.

Лера и Вика Комаровы

Лера и Вика Комаровы

Кроме Елисея подарки от «Комсомолки» получили Ярослав Мельников и сестрички Вика и Лера Комаровы.

Ярослав Мельников

Ярослав Мельников

Как начинался конкурс "Дети спасателей", смотретите здесь.