Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 11:18

Алексей Чумаков опубликовал трогательное фото с новорожденной дочкой

Месяц назад супруга певца Юлия Ковальчук родила ему первенца
Алексей Чумаков c дочкой на руках.

Алексей Чумаков c дочкой на руках.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

36-летний музыкант впервые стал отцом 13 октября 2017 года. Юлия Ковальчук родила певцу дочь. Имя малышки родители решили не называть до крестин, которые состоятся в ближайшее время. Алексей Чумаков поделился своими чувствами с поклонниками. Артист опубликовал трогательное фото с новорожденной.

- Видел ли я Бога? Конечно, да. Рождение. Разве кто-то, кроме Него, предоставлял вам более существенные доказательства? - подписал снимок Алексей.

Фанаты уже больше месяца не перестают засыпать пару поздравлениями.

Самое счастливое событие в жизни Юлии и Алексея почитатели пары ждали много лет. Казалось, у певицы заканчивались силы отбиваться от назойливых вопросов о том, когда же у них появятся дети. Беременность Юлия скрывала, хотя в начале июля слухи о том, что она в положении расползлись по СМИ. Но под конец срока очевидное утаить уже было невозможно.

Мои любимые гуляшки)))

Мои любимые гуляшки)))

Фото:

Ковальчук и Чумаков встретились еще в начале 2000-х, когда Юлия еще пела в «Блестящих», а Алексей только-только делал первые шаги в своей карьер после победы на шоу «Народный артист». Алексей, судя по всему, влюбился сразу. Но добиться успешной и недоступной певицы он смог не сразу. Лишь спустя 6 лет, когда давал сольный концерт, осмелился пригласить на свое выступление Юлию. Она пришла. А после позвала на свой концерт. Чумаков пришел к Ковальчук с огромным букетом роз и поехал с ней отмечать успешное выступление. Тогда, как вспоминала певица, между ними и возникла «химия». Однако оба имели другие отношения. С прежними пассиями они расстались, но свой роман скрывали. Спустя 5 лет отношений Юлия стала женой Алексея и тоже тайно. Сегодня 35-летняя певица и ее супруг — счастливые родители.