Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Происшествия12 декабря 2017 7:42

Камера сняла избиение «примерной» няней трехлетнего малыша

Всего она нанесла малышу 12 ударов, 10 из них в область живота и грудной клетки [видео]
Камера сняла избиение «примерной» няней трехлетнего малыша

Камера сняла избиение «примерной» няней трехлетнего малыша

Фото: скриншот с видео

Полиция китайского Чжэнчжоу задержала 42-летнюю няню за жестокое обращение с маленьким ребенком, сообщает ChinaNews.com. Установленная в лифте камера наблюдения зафиксировала методы, которыми пользовалась женщина.

Эти кадры были сняты на минувшей неделе в одной из многоэтажек столицы провинции Хэнань, расположенной в центральной части Поднебесной. Трехлетний мальчик, как видно на записи, был сильно расстроен расставанием с мамой и как только оказался на руках у няни, тут же принялся громко плакать. Стоило дверям лифта закрыться, а маме исчезнуть, как женщина принялась кричать на подопечного, угрожать ему, а потом и бить.

Всего она нанесла малышу 12 ударов, 10 из них в область живота и грудной клетки. Утихомирить ребенка, впрочем, няне не удалось, и тогда она силой усадила его в коляску, дала два подзатыльника и отправилась на прогулку. К моменту возвращения ее ждал сюрприз - консьерж с помощью камеры наблюдения отследил все действия сиделки и спешно доложил об этом родителям.

В тот же день истязательницу, которая имела отличную репутацию и получала по китайским меркам очень приличные деньги (порядка 62,5 тысячи рублей), арестовали стражи порядка.

Судя по тому, что местные СМИ не приводят информации о травмах, полученных мальчиком, он отделался только синяками.