Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья6 января 2018 22:09

Что сулит в 2018 году славянский гороскоп

Мы привыкли к восточным гороскопам и как-то незаслуженно забыли наш, славянский! Его персонажи проще и ближе, чем Козероги и Скорпионы. Итак, что нас ждет по славянскому гороскопу в 2018 году?
Уважают медведя за силу и волю.

Уважают медведя за силу и волю.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

МЕДВЕДЬ

(10 декабря - 9 января)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Медведь - трудяга, защитник слабых. Он лезет на рожон, ему зачастую не хватает дипломатии и мягкости в общении с окружающими. Медведь всегда готов высказать правду в лицо. Именно в этом и есть самая большая проблема потапыча. Если он сумеет найти компромисс, прежде всего с самим собой, все наладится!

От представителей противоположного пола у Медведя нет отбоя. Уважают его за силу и волю. В этом году он также не будет обижен вниманием.

РОСОМАХА

(10 января - 9 февраля)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Несмотря на склонность к безделью в прошлом году, Росомаха сумела получить дивиденды. Чутье у нее отменное на хлебные места! Так же будет и дальше. Не прикладывая особых усилий, Росомаха тем не менее сумеет оказаться в выигрыше. Но только в том случае, если не решит обзавестись семьей. Если это случится, ей придется трудиться по-настоящему!

ВОРОН

(10 февраля - 9 марта)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Мудрый Ворон, кажется, все знает наперед. Ему везет в делах, у него достойные друзья. Он сохранит умение быть в нужном месте в нужное время. Сумеет заработать на достойный корм и себе, и близким.

В личной жизни без кардинальных изменений. Для некоторых это означает, что статус «все сложно» будет актуален еще 365 дней как минимум!

ГОРНОСТАЙ

(10 марта - 9 апреля)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Горностаи активны, быстры, легки. Они просто принимают сложные решения. Готовы на любую работу. Не напрягают в общении. Одним словом, весьма достойные работники. Начальство наверняка их оценит повышением по службе.

Яркой будет и личная жизнь. Редкий Горностай удержится от того, чтобы не закрутить пару-тройку романов.

ЖАБА

(10 апреля - 9 мая)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Жабы - хорошие семьянины. Если они начали «квакать» с одним партнером, то, как правило, продолжат петь дуэтом до гробовой доски.

В этом году у Жаб вероятно прибавление в семействе. А вот в работе особых побед не предвидится. Но и поражений тоже. И это уже повод для радости!

КУЗНЕЧИК

(10 мая - 9 июня)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Прыг-скок, прыг-скок! Кузнечик ставит перед собой грандиозные планы и, как правило, воплощает их. Энергичные люди, они жаждут яркой жизни и знают, как расцветить ее всеми красками.

Ответственны, исполнительны, но, увы, не всегда обласканы начальством.

Кузнечики обретут второе дыхание в браке, а те, что без половинки, вероятно, решатся все-таки на серьезный шаг.

ХОМЯК

(10 июня - 9 июля)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

У Хомяка слово не расходится с делом. Как правило, немногословен, щепетилен и аккуратен. Творческая личность, Хомяк способен любую задачу решить с блеском.

В работе он будет оставаться на передовых позициях, а новые идеи добавят авторитета среди коллег.

Что касается личной жизни, возможно пополнение в семье.

УЛИТКА

(10 июля - 9 августа)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Улитка предпочитает «чистую воду». Она буквально чахнет, если живет в атмосфере недомолвок и недоверия. Хотите узнать климат в рабочем коллективе? Спросите Улитку. Она не соврет. Из-за этого случаются конфликты с начальством и коллегами.

В этом году Улитке не стоит ждать особых перемен на личном фронте. Но те, кто провел последние месяцы в раковине, прячась от предыдущих отношений, наконец выйдут на свет божий и начнут радоваться жизни.

МУРАВЕЙ

(10 августа - 9 сентября)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Муравей - перпетуум-мобиле. Он готов генерировать идеи, предлагать прекрасные инженерные решения, брать чужую работу на себя, а также помогать товарищам справиться с любовными переживаниями. За это его ждет всеобщее обожание.

В этом году и самого Муравья ждут американские горки в личных отношениях. И, велика вероятность, одним романом любвеобильный Муравей не ограничится.

ХРУЩ

(10 сентября - 9 октября)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Хрущ - жук, знающий толк в получении от жизни всех благ и удовольствий. В этом году он решит посвятить себя карьере и добьется немалых успехов.

Точно так же будет и в личной жизни. А чтобы не разорваться между домом и работой, Хрущ сам выберет, что для него важнее. И, как всегда, не ошибется!

БОБЕР

(10 октября - 9 ноября)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

В прошлом году Бобер много времени уделял карьере, работе. Был ударником трудового фронта. В этом году у некоторых Бобров появится желание как-то изменить свою жизнь. Стать сибаритом. Но внутренняя дисциплина возьмет свое.

Бобер - личность, которая привыкла все планировать. Если в его жизненном календаре значится свадьба - значит, так тому и быть! И никакие поваленные деревья не заставят его свернуть с пути.

ПЕС

(10 ноября - 9 декабря)

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Пес научился не доверять с первого взгляда. Теперь он тертый калач! Псу предстоит принимать серьезные решения и вступать в новую неизвестную и иногда пугающую реальность.

Но, скорее всего, чутье и интуиция нашего Пса не подведут. Благодаря трудолюбию он сумеет достичь успеха.

На личном фронте возможны перемены. Неженатые/незамужние Псы с большой долей вероятности не будут больше с тоски выть на луну. А обзаведутся теплым семейным гнездышком.