Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
Досуг10 января 2018 6:51

В Челябинске выступят лучшие танцовщики страны

На сцене соберутся яркие участники и финалисты 4 сезона проекта «Танцы»
Источник:kp.ru
Фото: ТНТ.

Фото: ТНТ.

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика – 9 марта на сцене ДК ЖД состоится яркое танцевальное шоу: Танцы. 4сезон.

Челябинск станет одним из 30 городов России, в которых выступят полюбившиеся зрителям танцовщики самого масштабного танцевального шоу страны.

- Проект «Танцы» на ТНТ появился всего несколько лет назад — и уже стал неотъемлемой частью жизни для миллионов россиян — выпуски с нетерпеньем ждут, на концертах аншлаги, участники становятся настоящими героями и примерами для подражания для молодого поколения, - говорят организаторы шоу. – Популярность проекта шагнула за пределы телевизионного экрана: повысился интерес к различным танцевальным направлениям, активному времяпрепровождению и здоровому образу жизни!

Четвертый сезон проекта вошел в историю как один из самых рейтинговых. Его премьеру посмотрело 18% телезрителей в возрасте от четырех до 44 лет, а доля телесмотрения среди молодежной аудитории от 18 до 30 лет составила 22, 7%. При этом словосочетание «четвертый сезон шоу «Танцы» на ТНТ» вошло в топ запросов в поисковике Google.

9 марта в 19.00 на сцене ДК ЖД челябинцы увидят удивительные образы, яркие сюжеты и хитовые номера нового сезона. Также организаторы обещают зриетялм множество сюрпризов. Билеты можно приобрести в кассах города. Категория 6+.

На правах рекламы.