Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Досуг11 января 2018 12:14

«Ах! Астахова!» выступит 18 марта в Челябинске с новой программой

Ирина Астахова поделится со зрителями новыми творческими проектами
Источник:kp.ru

18 марта в Челябинске пройдет выступление молодой популярной поэтессы Ирины Астаховой (сценический псевдоним «Ах! Астахова!»). Каждый ее выход на сцену собирает полные залы в городах России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.

Широкая известность к Ирине пришла в марте 2011 года после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?»

Своими смыслами и манерой исполнения Ирина Астахова покорила слушателей всех возрастов. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях.

Равнодушных к творчеству Астаховой нет. Зрители на выступлениях плачут и проговаривают выученные наизусть строчки всем залом.

Как читатели, так и посетители живых выступлений Астаховой испытывают сильный эмоциональный подъем, сравнимый с состоянием, получаемым после посещения мотивационного тренинга.

Она будто заглядывает в души слушателей и, уж точно, затрагивает самые потаенные струнки каждого, кто имел удовольствие посетить ее концерт.

Отличительная сторона нового витка творчества Ирины — это мощный заряд оптимизма, в теперь уже, жизнеутверждающей лирике.

В новой программе Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья.

Презентация новой программы «Чем счастливее будешь ты» в Челябинске состоится 18 марта в Конгрессно- выставочном холле (пр. Ленина, 35). Начало в 19.00. Забронировать и купить билеты можно на сайте. Категория 12+.