Премия Рунета-2020
Челябинск
+14°
Boom metrics
Досуг17 января 2018 23:00

Как согреться зимой: горячая десятка киноновинок

К Дню Святого Валентина челябинцев ждут фильмы про любовь и не только

Какой самый популярный зимний досуг? Конечно же, кино. В преддверии Дня всех влюбленных кинотеатр NIKALAND запускает сразу несколько романтичных фильмов, на которые обязательно нужно сходить со своей второй половинкой. Также в репертуаре припасено кое-что для детей и для любителей пощекотать нервы. Выбираем!

10 зимних премьер в кинотеатре NIKALAND:

Приключения Паддингтона 2 2D (6+) в прокате с 18 января

Знаете ли вы, что первая книжка про медвежонка Паддингтона вышла еще в 1958 году? До сих пор он популярен во всем мире и любим многими детьми и родителями. Потому что этот мишка очень обаятельный. Да к тому же еще и воспитанный. Но это не мешает ему попадать во всякие передряги. В новом фильме Паддингтон пытается заработать денег на подарок тете — старинную красивую книгу. Но редчайшее издание похищают. А в преступлении обвиняют Паддингтона. Как же он выпутается из этой истории? Смотреть всей семьей!

Астрал 4: последний ключ 2D (18+) с 18 января

Это продолжение истории об экстрасенсе, которая разговаривает с мертвыми. Вот и договорилась. Они поселились в доме, где прошло ее детство. В кино практически нет моментов, когда под нагнетающую страх музыку из тьмы выскакивают чудища. Мрачная атмосфера старого дома, обреченность неприкаянных душ, ощущение правдивости истории — вот что делает фильм по-настоящему страшным.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2D и 3D (16+) с 25 января

Заключительная часть фантастической трилогии наконец-то раскроет секреты эксперимента Корпорации Порок. Зачем группу молодых ребят упрятали в лабиринт? Для чего им стирали память? Главный герой встанет перед сложнейшим выбором: спасти друзей или весь мир. Интрига остается до самого финала. Все, кто смотрел начало трилогии, ждут премьеры с нетерпением. А тем, кто не смотрел, советуем сделать это.

Zомбоящик 2D (18+) с 25 января

Три десятка звезд ТНТ, в том числе Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян и Павел Воля. Фильм-стеб, пародия на кинематограф. Смешение всех жанров. Шутки ниже пояса и выше пояса. Вы ждали? Никто не ждал. Но все пойдут смотреть.

Короче 2D (12+) с 1 февраля

Кинематограф, кажется, очень волнует проблема перенаселения планеты. Как только ее не решали. И отправлялись заселять новые планеты, как, например, в «Пассажирах». И запрещали семьям иметь больше одного ребенка, как в фильме «Семь сестер». Новая фантастическая история предлагает весьма неожиданное решение: уменьшить людей. О, сколько плюшек обещает реклама мини-жизни! Но так ли все окажется на самом деле?

Селфи 2D (16+) с 1 февраля

«Меня лайкнули — значит я существую» — философия современного интернет-мирка. Но фильм не просто о том, какие мы тут все стали. Это закрученная история, триллер, психологическая драма. Главный герой Богданов (его играет Константин Хабенский) — известный писатель. Остроумный и циничный. Но вдруг появляется его двойник, который полностью вытесняет Богданова из его жизни. И самое страшное то, что копия оказалась лучше и честнее оригинала. Хотя, уже и не ясно, кто из них настоящий...

Плюшевый монстр 2D и 3D (6+) с 1 февраля

Это мультфильм о парне Лино, жизнь которого кажется незавидной. Подруги нет, квартира разваливается, на нелюбимой работе аниматором целый день досаждают дети. Но в один момент он понял, что в общем-то все было неплохо, — когда превратился в огромного плюшевого кота-монстра. Вместе с незадачливым магом, который и сотворил с ним такое, Лино проходит через различные испытания. Чтобы в конце концов стать счастливым.

Пятьдесят оттенков свободы 2D (18+) с 8 февраля

Для тех, кто любит погорячее, накануне Дня Святого Валентина выходит заключительная часть трилогии «Пятьдесят оттенков». Слоган нового фильма: «Миссис Грей ждет вас». Сладкая парочка поженилась и продолжает развлекаться. Но в их идиллию вмешивается опасный тип — бывший босс героини, одержимый ею. Он жаждет мести, и это не атата плеточкой. Так что семейке Грей точно не понравится.

Женщины против мужчин: Крымские каникулы 2D (16+) c 8 февраля

Российская комедия про незабываемый медовый месяц после… развода. Три друга против трех подруг, три экс-мужа против трех экс-жен. Вокруг каждой коалиции собираются единомышленники, и вот уже полуостров содрогается от войны на водяных пистолетах.

Лед 2D (6+) c 14 февраля

Фильмы про спорт нашему кинематографу удаются особенно. На этот раз нам расскажут про нелегкую жизнь фигуристов. И вроде все понятно: лед, амбиции, травмы, несовместимые со спортом, и любовь, которая сильнее всего… Но мурашки бегут даже от трейлера. Фильм выходит в прокат в День Святого Валентина неслучайно. Потому что в данном случае Л — это все же не лед. Л — любовь.

КАК ЕЩЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ

Центр семейных развлечений NIKALAND— это универсальное место отдыха для взрослых и детей всех возрастов. Помимо кинотеатра, здесь есть мир детских развлечений ДиноПарк, боулинг, кафе и рестораны и детский парк развлечений Baby Land с горками и лабиринтами для ребятни от одного года до 8 лет.

В боулинг-клубе можно устроить дружеский турнир, провести детский День Рождения или семейный выходной. Специально для детей есть легкие шары и дорожки с поднимающимися бортиками. В понедельник, вторник и среду действует специальный тариф: всего 390 рублей! А для именинников — час игры в подарок (акции проходят в разные дни).

В Мире детских развлечений «ДиноПарк» можно совершенно бесплатно познакомиться и сфотографироваться с древними животными. Гигантские ящеры шевелятся и издают реалистичные звуки. А еще здесь много развлечений: автодром, кинотеатр 5D, аэрохоккей, боулиг, лабиринт и сухой бассейн для малышей, разные аттракционы. За удачную игру некоторые из них выдают тикеты, которые можно обменять на призы. Особенно здорово здесь отмечать Дни Рождения!

Центр семейных развлечений NIKALAND

Ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин Парк» (4-й этаж)

Тел.: (351)200-44-40

Nika.land74.ru

На правах рекламы.