Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Досуг6 февраля 2018 9:40

Петербуржцы смогут найти необычные сувениры, подарки и украшения на выставке в центре «Евразия»

На площади в две тысячи квадратных метров развернется ярмарка народных промыслов. И не только
Источник:kp.ru
Выставка сувениров

Выставка сувениров

Хорошие новости! Перед праздниками каждый желающий сможет купить подарки и сувениры на любой вкус на 40-й межрегиональной выставке-ярмарке «Сувениры. Подарки. Украшения». Она пройдет с 7 по 11 февраля в Культурно-выставочном центре «Евразия».

Художественные изделия из природных материалов: дерева, металла, камня, кости, кожи; художественная керамика, фарфор, стекло; художественное ручное кружево, шитье, вязание, вышивка; ювелирные изделия – все это богатство будет представлено к вниманию посетителей. Все желающие смогут пополнить свою коллекцию бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков, модной бижутерии и украшений. Также на выставке представят одежду, головные уборы, аксессуары в художественном стиле; предметы интерьера, флористику, а еще - специализированные издания по искусству.

Традиционно площадь выставки составит более двух тысяч квадратных метров. В ней будут участвовать более 150 человек. Это как всемирно известные, имеющие заслуженную репутацию фабрики и мастерские, так и просто умельцы, представившие свои авторские изделия, в которых сочетаются уникальность, качество, культурные традиции различных народов.

КОНКРЕТНО

Где: ул.Капитана Воронина, 13, напротив ст.м. «Лесная».

Когда: с 7 по 11 февраля.

Вход свободный.