Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество16 февраля 2018 11:15

"Удавила бы мелкую тварь". Божену Рынску возмутил плачущий в самолёте ребёнок

Журналистка снова не смогла сдержаться при виде кричащих детей
Журналистка, светский обозреватель Божена Рынска.

Журналистка, светский обозреватель Божена Рынска.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Скандальная журналистка Божена Рынска в свое время запустила тренд про мелких гаденышей, то есть, детей, которые плачут или ведут себя неподобающе в общественных местах. Светский хроникер предлагала наказывать родителей, выделять для них отдельные места в самолетах и в ресторанах и все ради того, чтобы они «не бесили» светскую львицу, которая пришла отдохнуть от дел праведных. Такие посты вызывали дикую агрессию со стороны пользователей сети, которые предлагали выделить отдельное место самой Божене и не забыть подарить ей намордник. Но Божене было плевать. Более того, накануне в сети снова появился пост, в котором Рынска снова прошлась по «цветам жизни».

«Я бы эту мелкую тварь удавила бы. Или бы, сорвавшись, в плед самолетный закатала. Раз мама ничего не делает. С буйнопомешанными не летают. Их в клетках держат. И если у этого бастарда поведенческие проблемы, то я не понимаю, при чем тут остальные пассажиры. Что бы ни было у мальчика, такой буйнопомешанный летать не должен. Или самолет свой заказываем, или дома сидим. Ни при каких обстоятельствах другим людям такое устраивать нельзя. Аутизм - не оправдание ада. Я бы требовала посадки и удаления вот этого вот из самолета», – написала Рынска в своем фб.

Она подчеркнула, что общество говорит о том, что все должны быть толерантны ко всем людям с диагнозами, и не важно, что граждане на их содержание платят налоги.

В видео говорится, что у ребенка поведенческие проблемы, а мать об этом не предупредила. «Да хоть бы и предупредила. Что теперь, из-за одного недоразвитого всем страдать 8 часов?! Он буйный, буйный ненормальный. В периоды буйства – милости просим в клетку. Можно подумать, что психические расстройства дают право на подобное шапито в самолете», – добавляет Рынска.

Стоит отметить, что незадолго до этого мать ребенка привлекла внимание всей Америки, когда ее выгнали с рейса «Юнайтед Эйрлайнс», потому что ее ребенок плакал.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Сын Сатаны»: Трехлетний мальчик восемь часов бился в истерике во время трансатлантического перелета

Мать не пыталась утихомирить малыша, а измученные пассажиры мечтали вызвать экзорциста (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Божена Рынска: В эконом-классе летит быдло и сплошной треш

Божена Рынска, известная своими скандальными высказываниями про маленьких детей – «гаденышей», с которыми в самолетах летать нельзя, вновь сделала громкое заявление. На этот раз колумнистке не понравилось лететь эконом-классом. Такие путешествия она назвала социальной смертью для себя. А улететь Божена собиралась в Испанию. Но оказалось, что билеты до Малаги в бизнес-классе стоят полмиллиона на двоих. Дорого? Еще бы! Вот скандальная журналистка и решила выбрать эконом-тариф, о чем сразу же и пожалела. Прилетев в Мадрид, Рынска была удивлена не высоким сервисом местного аэропорта. (подробности)

Божена Рынска назвала шумных детей в самолете "маленькими гаденышами"

Рынска не выдержала шума и пригрозила ребенку кулаком, после чего попутчица на пару минут затихла. Об этом Божена рассказала в инстаграме, сопроводив публикацию снимком пятилетней нарушительницы покоя.